Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৪ জুলাই ২০২৬
Mohammedan SC

রবির গোলে কামব্যাক, পাঞ্জাবকে আটকে আইএসএলে নিজেদের শেষ ম্যাচে মানরক্ষা মহামেডানের

পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে দুই গোলে পিছিয়ে থেকেও দুরন্ত কামব্যাক সাদা-কালো ব্রিগেডের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১০, ২০২৫, ২১:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১০, ২০২৫, ২১:৫৫

options
link
রবির গোলে কামব্যাক, পাঞ্জাবকে আটকে আইএসএলে নিজেদের শেষ ম্যাচে মানরক্ষা মহামেডানের zoom

মহামেডান ২ (স্কমারবোক, রবি)
পাঞ্জাব ২ (ভিদাল, লুকা মাইচেন)

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ড্র দিয়ে এবারের আইএসএল অভিযান শেষ হল মহামেডানের। পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে দুই গোলে পিছিয়ে থেকেও দুরন্ত কামব্যাক সাদা-কালো ব্রিগেডের। যা সম্ভব হল রবি হাঁসদার ম্যাজিকে। বদলি হিসেবে নেমে মহামেডানের হার বাঁচালেন বঙ্গ স্ট্রাইকার। ম্যাচ শেষ হল ২-২ গোলে। তবে লিগ টেবিলে মহামেডানের অবস্থান বদলাল না। ২৪ ম্যাচে ১৩ পয়েন্ট নিয়ে সবার শেষেই রইল তারা। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কিশোর ভারতী স্টেডিয়ামে শুরুটা দাপটের সঙ্গে করেছিল পাঞ্জাব এফসি। লিগ টেবিলে এগিয়ে তারা। এই ম্যাচ জিতলে কেরালাকে টপকে যাওয়ার সুযোগ ছিল। সেই ছন্দেই ৯ মিনিটের মধ্যে এগিয়ে যায় মাইচেনরা। অসাধারণ ওয়ান-টু খেলে বক্সের মধ্যে ঢুকে পড়েন পাঞ্জাবের ফুটবলাররা। সেখান থেকে মহামেডান ডিফেন্সকে বোকা বানিয়ে গোল করে যান পুলগা ভিদাল। সুযোগ এসেছিল মহামেডানের কাছেও। জোহেরলিয়ানার শট বাঁচান পাঞ্জাবের গোলকিপার। তবে প্রথমার্ধ আর কোনও দলই গোল করতে পারেনি।

দ্বিতীয়ার্ধে ফের ধাক্কা খায় মহামেডান। ৫৩ মিনিটে আদিঙ্গার ভুল থেকে ব্যবধান বাড়ান লুকা মাইচেন। ২-০ গোলে এগিয়ে যাওয়ায় মনে করা হচ্ছিল যে, চলতি আইএসএলের শেষ ম্যাচে হারের সাক্ষী হবে মহামেডান। কিন্তু ৫৮ মিনিটে গোলের ব্যবধান কমান মার্ক আন্দ্রে স্কমারবোক। গোলপোস্টের সামনে পায়ের জঞ্জালের মধ্যে দিয়ে জালে বল জড়িয়ে দেন তিনি। তখনও হারের ভ্রূকুটি চোখ রাঙাচ্ছিল মহামেডানের জন্য।

কিন্তু সব হিসেবে বদলে দিল একটা বদল। ৬২ মিনিটে নামলেন বাংলার সন্তোষ ট্রফি জয়ের অন্যতম নায়ক রবি হাঁসদা। আর ৬৬ মিনিটে গোল করলেন তিনি। ফ্রাঙ্কার কাছ থেকে বল পেয়ে চকিতের টানে জোরালো শট নিলেন। পাঞ্জাব গোলকিপারের নাগাল এড়িয়ে তা জালে জড়িয়ে যায়। অথচ তাঁকে নিয়ে নেতিবাচক মন্তব্য করেছিলেন চেরনিশভ। মহামেডানের শেষ ম্যাচে তিনি সম্মান বাঁচালেন। তারপর চাপ বাড়ালেও আর গোল বাড়াতে পারেনি মহামেডান। শেষ পর্যন্ত ২-২ গোলে ম্যাচ শেষ হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.