Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১০ জুন ২০২৬
East Bengal

বদলাচ্ছে ইস্টবেঙ্গল-মহামেডান ম্যাচের দিন! ফুটবলারদের বিদায়বার্তা দিয়ে রাখলেন অস্কার?

২১ মার্চ মহামেডানের বিরুদ্ধে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ রয়েছে লাল-হলুদ বাহিনীর। ওই ম্যাচের উপর নির্ভর করছে কোচ অস্কার ব্রুজোর ভবিষ্যৎ। তবে সেই ম্যাচের দিনক্ষণ বদলে যেতে পারে।

Advertisement
প্রসূন বিশ্বাস
প্রসূন বিশ্বাস

শেষ আপডেট: মার্চ ১৭, ২০২৬, ২১:২৭

link
প্রসূন বিশ্বাস
প্রসূন বিশ্বাস

শেষ আপডেট: মার্চ ১৭, ২০২৬, ২১:২৭

options
link
বদলাচ্ছে ইস্টবেঙ্গল-মহামেডান ম্যাচের দিন! ফুটবলারদের বিদায়বার্তা দিয়ে রাখলেন অস্কার? zoom
ইস্টবেঙ্গল কোচ অস্কার ব্রুজো। ফাইল ছবি

দিনক্ষণ বদলাচ্ছে ইস্টবেঙ্গলের ম্যাচের। ২১ মার্চ মহামেডানের বিরুদ্ধে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ রয়েছে লাল-হলুদ বাহিনীর। ওই ম্যাচের উপর নির্ভর করছে কোচ অস্কার ব্রুজোর ভবিষ্যৎ। তবে সেই ম্যাচের দিনক্ষণ বদলে যেতে পারে। নির্ধারিত দিনের দু’দিন পরও হতে পারে, আবার একদিন আগেও হতে পারে। ঈদের জন্য ইস্টবেঙ্গল-মহামেডান ম্যাচের সূচি বদলাতে পারে।

শনিবার মহামেডানের বিরুদ্ধে ম্যাচ। এই মুহূর্তে সেদিকেই নজর দিতে চাইছেন ইমামি কর্তারা। আপাতত তাই মঙ্গলবার থেকে অস্কারের নেতৃত্বেই ইস্টবেঙ্গল ফুটবলাররা মহামেডান ম্যাচের প্রস্তুতি শুরু করতে চলেছেন। আপাতত আইএসএলে পাঁচ ম্যাচ খেলে দুটো ম্যাচে জয়, দুটো ম্যাচে হার ও একটি ম্যাচে ড্র করেছে ইস্টবেঙ্গল। এই ম্যাচ জিতলে ইস্টবেঙ্গল ফুটবলারদের আত্মবিশ্বাস আবার ফিরে আসবে আগের জায়গায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সেই আশায় সমর্থকরাও। এদিন যুবভারতীতে ইস্টবেঙ্গলের অনুশীলনে হাজির সমর্থকরা আর্জি জানালেন কোচ-ফুটবলারদের কাছে। যেখানে সাফ বার্তা, সমর্থকদের আবেগকে বুঝুন। চেনা ইস্টবেঙ্গলকে ফিরিয়ে আনুন। মাঠেও দেখা গেল, অস্কার প্লেয়ারদের সঙ্গে অন্তত আধঘণ্টা কথা বলেন। সেটা কি দলকে জয়ে ফেরানোর জন্য পেপটক, নাকি বিদায়বার্তা? প্রশ্ন তো থেকেই গেল।

ISL 2026: East Bengal vs Mohammedan match date may reschedule
যুবভারতীতে ইস্টবেঙ্গলের অনুশীলনে হাজির সমর্থকরা আর্জি জানালেন কোচ-ফুটবলারদের কাছে।

তবে অস্কারকে সরিয়ে নতুন কোচ আনতে গেলে, তাঁকে চুক্তি অনুযায়ী ক্ষতিপূরণ দিতে হবে। সেটাও ভাবনার বিষয়। তবে আলোচনা চলছে। পরপর তিন ম্যাচে সাত পয়েন্ট নষ্ট করার পর রীতিমতো হতাশ লাল-হলুদ সমর্থকরা। লাল-হলুদ কোচকে গো ব্যাক ধ্বনি শুনতে হয়েছে। এই মুহূর্তে লাল-হলুদ কোচ নিজেও স্যোশাল মিডিয়ায় নিজের অ্যাকাউন্টের বায়ো থেকে মুছে ফেলেছেন ইস্টবেঙ্গলের নাম। তারপর থেকেই জল্পনা বাড়ছে।

অন্যদিকে মোহনবাগান সমর্থকদের জন্য আশার খবর, রবসন রবিনহো বল নিয়ে অনুশীলন শুরু করেছেন। আবার উদ্বেগের খবর, কিয়ান নাসিরির সঙ্গে সংঘর্ষে আহত হলেন আলবার্তো রডরিগেজ। তবে তাঁর চোট কতটা গুরুতর, তা জানা যায়নি। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.