Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
ISL 10

বিপাকে ‘বাহুবলী’র ভল্লালদেব! হায়দরাবাদের মালিক রানা দাগ্গুবতির বিরুদ্ধে FIR

মারাত্মক অভিযোগ রানা দাগ্গুবতির বিরুদ্ধে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১, ২০২৪, ১৭:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১, ২০২৪, ১৭:২২

options
link
বিপাকে ‘বাহুবলী’র ভল্লালদেব! হায়দরাবাদের মালিক রানা দাগ্গুবতির বিরুদ্ধে FIR zoom
ব্যাপক চাপে রানা দাগ্গুবতি। ছবি: এক্স হ্যান্ডেল
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যাপক চাপে প্রখ্যাত অভিনেতা ও হায়দরাবাদ এফসি-র (Hyderabad FC) অন্যতম মালিক রানা দাগ্গুবতি (Rana Daggubati)। চলতি আইএসএলে (ISL 10) জামশেদপুর এফসি-র (Jamshedpur FC) বিরুদ্ধে তাদের ঘরের মাঠে খেলতে গিয়েছিল হায়দরাবাদ। আর তাই তিন দিনের জন্য ২৩টি ঘর ভাড়া নিয়েছিল রানা দাগ্গুবতির দল। কিন্তু হায়দরাবাদ এফসি-র কর্তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ হোটেলের বিল মেটায়নি আইএসএলের এই ক্লাব। বাধ্য হয়ে ক্লাবের মালিক অভিনেতা রানা দাগ্গুবতির বিরুদ্ধে এফআইআর করেছে হোটেল কর্তৃপক্ষ।

গত ৫ অক্টোবর জামশেদপুরের বিরুদ্ধে ম্যাচ ছিল হায়দরাবাদের। সেই ম্যাচ হয়েছিল জামশেদপুরে। ম্যাচটি ০-১ গোলে হেরে গিয়েছিল হায়দরাবাদ। দুই দলের লিগে ফিরতি ছিল ২১ ডিসেম্বর। সেই ম্যাচে হায়দরাবাদকে বড় ব্যবধানে হারায় জামশেদপুর।

Advertisement

[আরও পড়ুন: নতুন বছরের কোন তিন লক্ষ্য পূরণের জন্য মাঠে নামবে রোহিত-বিরাটের টিম ইন্ডিয়া?]

হায়দরাবাদ এই মুহূর্তে আইএসএলে লিগ তালিকায় সবার নিচে। ১১টি ম্যাচের মধ্যে একটিও জিততে পারেনি রানা দাগ্গুবতির দল। এমনিতেই মাঠের পারফরম্যান্স ভালো নয়। এবার মাঠের বাইরের বিতর্কেও জড়িয়ে গেল রানা দাগ্গুবতির হায়দরাবাদ।

জামশেদপুরের বিষ্টুপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে সেই হোটেল। রানা দাগ্গুবতি ছাড়াও হায়দরাবাদ ক্লাবের অন্য কর্তাদের বিরুদ্ধেও অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। স্বভাবতই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: অনেক প্রাপ্তির মধ্যে একটাই অপ্রাপ্তি! কোন যন্ত্রণা ভাগ করে নিলেন শুভমান?]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.