দুলাল দে: আগেই কেটে গিয়েছিল ইনভেস্টর সংক্রান্ত জট। এবার দুই ইনভেস্টর শ্রাচী এবং বাঙ্কারহিলের সঙ্গে ত্রিপাক্ষিক চুক্তি সেরে ফেলল মহামেডান। জানা গিয়েছে, বুধবার তিন পক্ষের মধ্যে চুক্তি সই হয়ে গিয়েছে। বৃহস্পতিবার সেই চুক্তিপত্র পাঠিয়ে দেওয়া হবে এফএসডিএলকে। আগামী ৮ সেপ্টেম্বর আনুষ্ঠানিকভাবে চুক্তির ঘোষণা করবে সাদা-কালো শিবির।
জানা গিয়েছে, চুক্তি স্বাক্ষরের পাশাপাশি বোর্ড অফ ডিরেক্টরদের সংখ্যা নিয়ে জটিলতাও কেটে গিয়েছে। এবার থেকে বোর্ড অফ ডিরেক্টরে মহামেডানের তিনজন প্রতিনিধি থাকবেন। দুজন করে প্রতিনিধি থাকবেন দুই ইনভেস্টরের পক্ষ থেকে। উল্লেখ্য, জট কেটে যাওয়ার ইঙ্গিত মিলেছিল মঙ্গলবারই। দুই ইনভেস্টরের সঙ্গে বৈঠকে বসে মহামেডান কর্তৃপক্ষ। তার পরেই মহামেডান সচিব ইসতিয়াক আহমেদ জানান, “আমরা আলোচনায় বসেছিলাম। প্রায় সবকিছুই চূড়ান্ত। সমস্যা মিটেছে। বোর্ডের চেয়ারম্যান এবং সদস্য সংখ্যা নিয়ে আমরা একমত হয়েছি।”
[আরও পড়ুন: ইউটিউবে রোনাল্ডোর সাতকাহন, কোন সাত কারণে সিআর সেভেনের চ্যানেলে বুঁদ ভক্তরা?]
বুধবার চুক্তিপত্র সই হয়েছে বলে মহামেডানের তরফে জানানো হয়। আগামী ৮ সেপ্টেম্বর আনুষ্ঠানিকভাবে গোটা বিষয়টি ঘোষণা করা হবে। মহামেডানের তরফে জানানো হয়েছে, সেই অনুষ্ঠানে হাজির থাকবেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। প্রসঙ্গত, ইনভেস্টরদের সঙ্গে বৈঠকেও তিনি হাজির ছিলেন বলে উপস্থিত এক পক্ষ জানিয়েছিল।
গত রবিবার প্রকাশিত হয়েছে আইএসএলের চলতি বছরের সূচি। এবারই দেশের সেরা ফুটবল টুর্নামেন্টে অভিষেক ঘটতে চলেছে মহামেডানের। দেশের এক নম্বর লিগে মহামেডানের প্রথম ম্যাচে ১৬ সেপ্টেম্বর নর্থইস্ট ইউনাইটেডের বিরুদ্ধে। তার আগে ইনভেস্টর নিয়ে সমস্যা দেখা গিয়েছিল। সোমবার রাতের দিকে এক ভিডিও বার্তায় মহামেডান কর্তাদের ভূমিকা নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেন বাঙ্কারহিল কর্তা দীপককুমার সিং। তিনি সাদা-কালো শিবির থেকে সরে যাওয়ার কথাও জানান সেখানে। তবে আপাতত মহামেডান শিবিরে স্বস্তি।
[আরও পড়ুন: আজ শুরু প্যারা অলিম্পিক, রেকর্ড গড়ার লক্ষ্য নিয়ে প্যারিসে ভারত]
সর্বশেষ খবর
-
বেসরকারি স্কুলের সিকরুমে কন্ডোম! উদ্ধার লক্ষ লক্ষ টাকা, কাঁচরাপাড়ায় ব্যাপক চাঞ্চল্য
-
আইএসএল জয় উদযাপন, শহরে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘ইস্টবেঙ্গল উত্তরাধিকার’ সমষ্টির
-
বাড়ির আইনি দখল নিতে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ, হাসপাতালে তালতলার এস আই
-
‘মহান প্রধানমন্ত্রী, জ্ঞানী ব্যক্তি’, ‘দীর্ঘতম’ সময়ের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর ‘বন্ধু’ মোদিকে শুভেচ্ছা ট্রাম্পের
-
বন্ধ ‘থ্রেট কালচার’, অভয়া কাণ্ডে যুক্তদের সাজা, স্বাস্থ্যমন্ত্রীর চেয়ারে বসে আর কী অঙ্গীকার শারদ্বতের?