সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মোহনবাগান (Mohun Bagan) ক্লাবে বেজে গেল নির্বাচনের দামামা। আগামী বছরের ১৮ জানুয়ারি বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনের জন্য বোর্ড গঠনের প্রক্রিয়া শুরু হয়ে গিয়েছে বলেই খবর। যার নেতৃত্বে থাকবেন অসীম রায়। আজ এক্সিকিউটিভ কমিটির সভা ছিল, সেখানেই ঠিক হয় শতাব্দীপ্রাচীন ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভার দিনক্ষণ।
এদিন এই সভা থেকে একাধিক বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। যার মধ্যে ছিল পরবর্তী নির্বাচনও। জানা যাচ্ছে, নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করার জন্য কমিটি গঠনের কাজ শুরু হয়েছে। এর আগে এই দায়িত্ব সামলেছেন অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি অসীম রায়। এবারও তাঁর নেতৃত্বেই কমিটি গঠন করা হচ্ছে বলে খবর। নির্বাচন কবে অনুষ্ঠিত হবে, তা এই কমিটিই ঠিক করবে। ফলে এখনও নির্বাচনের দিনক্ষণ প্রকাশ্যে আসেনি।
এছাড়া আগামী বছরের ১৫ জানুয়ারি মোহনবাগানের প্রাক্তন ক্রিকেটারদের একত্রিত হওয়ার আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। চুনী গোস্বামীর জন্মদিন বলেই, এই বিশেষ দিনটি বেছে নেওয়া হয়েছে। সেখানে বিশেষ অতিথি হিসেবে থাকবেন ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার সৈয়দ কিরমানি। সম্প্রতি মোহনবাগান ক্রিকেটের জন্য একটি পরিকাঠামো নির্মাণ করেছে। ১৯৮৩-র বিশ্বকাপজয়ী উইকেটকিপার এই নতুন পরিকাঠামো উদ্বোধন করবেন।
সর্বশেষ খবর
-
‘বিশ্বকর্মা পুজোয় নবান্নে আমার সঙ্গে অঞ্জলি দিন’, বামেদের চ্যালেঞ্জ মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
জোর যার ‘আসন’ তার! ধরাবাঁধা নিয়ম ভেঙে শরিকদের বার্তা সিপিএমের
-
ইরানি হামলার মধ্যেই জর্ডনে অনুশীলন ইস্টবেঙ্গলের, ‘জয়মন্ত্র’ দিলেন প্রাক্তনী হিজাজি
-
ঠাকুরদালানে বেঁধে রাখা হয় দেবীকে, বাংলার ‘শিকল বাঁধা দুর্গা’র মাহাত্ম্য জানেন?
-
দাম্পত্য সমস্যা-অমঙ্গল দূর করার টোপ, মহিলার লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে পগারপার ‘তান্ত্রিক’