Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Southern Samity

কলকাতা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ দুর্গাপুরে, যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার কবলে সাদার্ন কর্তা ও কোচের গাড়ি

গুরুতর চোট পান সাদার্নের ভাইস প্রেসিডেন্ট।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৩, ১৩:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৩, ১৩:৫৬

options
link
কলকাতা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ দুর্গাপুরে, যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার কবলে সাদার্ন কর্তা ও কোচের গাড়ি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কলকাতা প্রিমিয়ার লিগে সাদার্ন সমিতি (Southern Samity) ও পাঠচক্রের ম্যাচ দুর্গাপুরে। দুর্গাপুরে যাওয়ার সময়েই দুর্ঘটনার কবলে পড়েন সাদার্ন সমিতির কর্তা ও কোচ। গুড়াপের কাছে সাদার্ন কর্তা ও কোচের গাড়ি উলটে যায়। গুরুতর চোট পান সাদার্ন সমিতির ভাইস প্রেসিডেন্ট প্রণব মুখোপাধ্যায় (Pranab Mukherjee)। তাঁদের বর্ধমানের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। 

গাড়ির চালকের পাশের সিটে বসেছিলেন সাদার্নের ভাইস প্রেসিডেন্ট। পিছনের সিটে বসেছিলেন সাদার্ন সচিব সৌরভ পাল (Sourav Pal) এবং কোচ রঞ্জন ভট্টাচার্য (Ranjan Bhattacharya)। দুর্ঘটনার অভিঘাতে সংজ্ঞা হারান ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট। গাড়ি থেকে কোনওক্রমে বের করা হয় প্রণববাবুকে। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে বর্ধমানের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসা চলছে প্রণববাবুর। চোট পান সৌরভ পাল ও রঞ্জন ভট্টাচার্যও। সাদার্ন সমিতির সচিব সৌরভ পাল সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল-কে বলেন, ”গুড়াপের কাছে আমাদের গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। আমাদের ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট প্রণব মুখোপাধ্যায়ের চিকিৎসা চলছে। আমারও চোট লেগেছিল। আমাকে নিয়ে এই মুহূর্তে চিন্তার বিশেষ কিছু নেই।” 

Advertisement

সাদার্নের কোচ রঞ্জন ভট্টাচার্য বলেন, ”বড় অঘটন ঘটতেই পারত। আমি, সৌরভদা (পাল) ও  আমাদের ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট প্রণব মুখোপাধ্যায় সকালে দুর্গাপুর যাচ্ছিলাম। টিম পৌঁছে গিয়েছিল আগেই। দুর্ঘটনায় আমি আর সৌরভদা চোট পেয়েছি। কিন্তু প্রণববাবুর চোট গুরুতর। তাঁকে টেনে হিঁচড়ে গাড়ি থেকে বের করতে হয় গাড়ি থেকে। রক্তাক্ত হন প্রণববাবু। সংজ্ঞা হারান তিনি। আচমকা এমন দুর্ঘটনায় প্রথমটায় হতভম্ব হয়ে গিয়েছিলাম। এখন অবশ্য প্রণববাবুর অবস্থা স্থিতিশীল।” সাদার্ন সচিব সৌরভ পাল, রঞ্জন ভট্টাচার্যদের পক্ষে আর দুর্গাপুরে যাওয়া সম্ভব নয়।    

[আরও পড়ুন: আকসাই চিনে সুড়ঙ্গ তৈরি করছে লালফৌজ! নয়া ছবি ঘিরে চাঞ্চল্য]

কলকাতা প্রিমিয়ার লিগ ছড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে। সেই কারণে ম্যাচ দেওয়া হয়েছে দুর্গাপুরে। গতকালই সাদার্ন সমিতির দল পৌঁছে গিয়েছিল দুর্গাপুরে। ক্লাব কর্তা ও কোচ এদিন যাচ্ছিলেন দুর্গাপুরে। যাওয়ার সময়েই দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তাঁরা। 

[আরও পড়ুন: ‘আগেই বলেছি, লাদাখ নিয়ে মিথ্যে বলছেন মোদি’, চিনা ম্যাপ বিতর্কে তোপ রাহুলের]

 

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.