সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এশিয়া কাপের (Asia Cup 2023) দলে লোকেশ রাহুল (KL Rahul) ও শ্রেয়স আইয়ারের (Shreyas Iyer) প্রত্যাবর্তনে সংশয় প্রকাশ করলেন ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার মদনলাল। একইসঙ্গে যুজেবন্দ্র চাহাল ও রবিচন্দ্রন অশ্বিনকে দলে না নেওয়ায় বিস্মিত হয়েছেন তিনি।
সোমবার এশিয়া কাপের ১৭ জনের ভারতীয় দল ঘোষণা করেছেন নির্বাচকরা। সেই দলে জশপ্রীত বুমরাহ, শ্রেয়স আইয়ার ও লোকেশ রাহুলের প্রত্যাবর্তন ঘটেছে। এশিয়া কাপের ঘোষিত দল দেখে মদনলাল বলছেন, ”আমরা যেরকম আশা করেছিলাম, দল সেইরকমই হয়েছে। কিন্তু চিন্তার কারণ হল ফিটনেস। লোকেশ রাহুল ও শ্রেয়স আইয়ার খেলেনি অনেকদিন। এশিয়া কাপ, বিশ্বকাপে বড় ম্যাচ খেলা অন্যরকম। ফিনটেনস লেভেল একশো শতাংশের বেশি থাকা দরকার। আশা করবো ওরা সবাই ফিট।”
[আরও পড়ুন: কেএল রাহুল দলে থাকলেও সঞ্জুর কাজ কী? জবাব দিলেন অজিত আগরকর]
এশিয়া কাপের দল প্রত্যাশা অনুযায়ী হয়েছে বলে মনে করেন মদনলাল। কিন্তু দুই স্পিনার দলে জায়গা না পাওয়ায় বিস্মিত কপিলের বিশ্বজয়ী দলের সদস্য। মদনলাল বলছেন, ”যুজবেন্দ্র চাহাল আর অশ্বিনকে এই দলে দেখতে না পেয়ে আমি অবাকই হয়েছি।”
বিশ্বকাপের আগে এশিয়া কাপে নিজেদের শক্তি ঝালাই করে নেওয়ার সুযোগ পাচ্ছে রোহিতের দল।
[আরও পড়ুন: এশিয়া কাপে কামব্যাক করলেন রাহুল-শ্রেয়স, সহ অধিনায়ক হার্দিক পাণ্ডিয়া]
সর্বশেষ খবর
-
বাবা-মাকে ‘খুন’ করতে দেখে ছেলে? অধ্যাপিকা দেবস্মিতা খুনে ধৃত দম্পতিকে ট্রানজিট রিমান্ড দিল্লি পুলিশের
-
‘জানতামই না উনি এত ভালো খেলেন’, বিজয়ের দাবার চালে মুগ্ধ চ্যাম্পিয়ন প্রজ্ঞানন্দ
-
মুঘলদের উত্থান-পতন দেখেছে এই গাছ, বিশ্বের অন্যতম প্রাচীন বৃক্ষের খোঁজ মিলল মুঙ্গেরে, কত বয়স?
-
‘বৈভব ক্রিকেটের অসুখ, খেলাটা ধ্বংস হয়ে যাবে’, তরুণ তুর্কিকে নিয়ে বিস্ফোরক গ্রেগ চ্যাপেল
-
মৃত্যুর ১০০ দিন পার! এখনও কবর দেওয়া হয়নি খামেনেইয়কে, নেপথ্যে কোন কারণ?