সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড (Bangladesh vs New Zealand) ম্যাচ শেষ হওয়ার আগেই মাঠ ছেড়েছিলেন বাংলাদেশ অধিনায়ক শাকিব আল হাসান (Shakib Al Hasan)। ব্যাটিং করার সময়ে পেশিতে টান ধরেছিল তাঁর। তখনই বোঝা গিয়েছিল এই চোটের জন্য পুরো সময় মাঠে থাকতে পারবেন না তিনি। যেমন আশঙ্কা করা গিয়েছিল, তাই হল।
খেলার শেষেও দেখা যায়নি বাংলাদেশের অধিনায়ককে। তাঁর পরিবর্রতে পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে আসেন দলের সহ-অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। তিনিই জানান, শাকিব চোটের স্ক্যান করানোর জন্য হাসপাতালে গিয়েছেন। জানা গিয়েছে শাকিবের বাঁ পায়ের ঊরুতে চোট রয়েছে। তবে চোট যে গুরুতর তা নয়। আগামী দু-তিন দিন অনুশীলনে নামতে পারবেন না শাকিব।
ICC ODI World Cup 2023: ভারত-পাক মহারণ জিতবে কে? ভবিষ্যদ্বাণী বাংলার নস্ত্রাদামুসের
শুক্রবার নিউজিল্যান্ডের কাছে ৮ উইকেটে হার মানতে হয়েছে বাংলাদেশকে। প্রথমে ব্যাট করতে নেমে বাংলার বাঘেরা করেছিল ২৪৫ রান। ব্যাট করার সময়ে পেশিতে টান ধরে শাকিবের। বোলিং করার সময়েও নিজের কোটা দ্রুত শেষ করে ফেলেন। ফিল্ডিং করার সময়ে বিশ্বের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার নিজেকে স্লিপে নিয়ে যান। তার পরেই হাসপাতালে ছুটতে হয় তাঁকে।
[আরও পড়ুন: ICC ODI World Cup 2023: ‘একা শাহিন কিছু করতে পারবে না’, ভারত-পাক মহারণের আগে বলছেন মুরলী]
সর্বশেষ খবর
-
বরানগর-বারাকপুর মেট্রো পিঙ্ক লাইনের ছাড়পত্র দিল কলকাতা পুরসভা, অভিনন্দন শুভেন্দুর
-
ইরানের উপর কঠোর নিষেধাজ্ঞা! ‘তেহরানের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করুন, না হলে…’, বিশ্বনেতাদের হুমকি আমেরিকার
-
যাদবপুরে বৈঠক শেষে বেরনোর সময় পড়ে গেলেন উপাচার্য! ‘নাটক করছেন’, দাবি বিক্ষোভকারীদের
-
কাপড়ের ব্যবসা, শিবপুরের ঘিঞ্জি এলাকায় বাস, বানাতেন জাল নথিও, সীমান্তে ধৃত কে এই আফগান যুবক?
-
বাবা পরিযায়ী শ্রমিক, বহু কষ্টে পড়াশোনা, নিটে সফল আতাউলের স্বপ্ন হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ হওয়া