Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Novak Djokovic

চোটের কবলে জকোভিচ, ভক্তদের সই দেওয়ার সময়ে মাথায় পড়ল জলের বোতল

রইল দুর্ঘটনার ভিডিও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১১, ২০২৪, ১০:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১১, ২০২৪, ১০:৩৫

options
link
চোটের কবলে জকোভিচ, ভক্তদের সই দেওয়ার সময়ে মাথায় পড়ল জলের বোতল zoom
ম্যাচ জিতে উঠে ভক্ত-অনুরাগীদের সই দিচ্ছেন জকোভিচ।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রোম ওপেনে খেলতে গিয়ে আঘাত পেলেন নোভাক জকোভিচ। টুর্নামেন্টে জোকার ৬-৩, ৬-১-এ ফরাসি খেলোয়াড় কোরেঁটিন মৌতেতকে  হারিয়ে তৃতীয় রাউন্ডে পৌঁছন।
ম্যাচ জেতার পরে ভক্তদের সই দিচ্ছিলেন সার্বিয়ান তারকা।
সেই সময়ে আচম্বিতেই গ্যালারি থেকে একটি জলের বোতল জোকারের মাথায় পড়ে। প্রবল যন্ত্রণায় প্রায় লুটিয়ে পড়ার অবস্থা হয় তাঁর। সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। সেই ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে কীভাবে চোট পেলেন জকোভিচ। তবে চোট খুব একটা গুরুতর নয় জোকারের। 

[আরও পড়ুন: আজই প্লে অফের টিকিট চায় কেকেআর, প্রথম দুইয়ে থাকাই চাঁদমারি নাইটদের]

 

Advertisement

ঘটনার আকস্মিকতায় কিছুটা হলেও বিস্মিত হয়ে যান তিনি। পরে অবশ্য নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে কোর্ট ছাড়েন জকোভিচ। ফরাসি ওপেনের জন্য নিজেকে তৈরি করছেন নোভাক জকোভিচ। ক্লে কোর্টে খেলা কঠিন। সেই টুর্নামেন্টের প্রস্তুতি জোকার সারছেন রোম ওপেনে খেলে। এই টুর্নামেন্টে জকোভিচের অন্যতম কঠিন গাঁট হিসেবে মনে করা হচ্ছে আলেকজান্ডার জেরেভকে। তিনিও তৃতীয় রাউন্ডে উঠেছেন। 

[আরও পড়ুন: সাঁ জাঁ ছাড়ার কথা নিজেই জানালেন এমবাপে, রবিবারই ক্লাবের জার্সিতে শেষ ম্যাচ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.