Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Paris Olympics 2024

ডেটিং অ্যাপেই সঙ্গীর খোঁজ, অলিম্পিকে ‘অ্যান্টি সেক্স’ বেডেও রোখা যাচ্ছে না ‘অন্য খেলা’

বছর তিনেক আগে টোকিও অলিম্পিকে আবির্ভাব ঘটে এই বিশেষ বিছানার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৪, ১৬:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৪, ১৬:২৯

options
link
ডেটিং অ্যাপেই সঙ্গীর খোঁজ, অলিম্পিকে ‘অ্যান্টি সেক্স’ বেডেও রোখা যাচ্ছে না ‘অন্য খেলা’ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছর তিনেক আগে টোকিও অলিম্পিকে আবির্ভাব ঘটে এই বিশেষ বিছানার। যেখানে যৌনতায় লিপ্ত হতে পারবেন না প্রতিযোগীরা। আর এবারের প্যারিস অলিম্পিকেও স্বমহিমায় ফিরে এসেছে সেই বিছানা। যার পোশাকি নাম ‘অ্যান্টি সেক্স বেড’।

তবে বিতর্কও কম নেই এই বিছানা নিয়ে। অনেক প্রতিযোগীর অভিযোগ এই বিছানায় যৌনতা হোক না হোক, ভালো ঘুম হয় না। যার প্রভাব পড়ে তাঁদের খেলায়। তবে সেসবে পাত্তাই দেননি প্যারিস অলিম্পিকের (Paris Olympics 2024) আয়োজকরা। কিন্তু সত্যিই কি এই বিছানায় যৌনতা ‘বিরোধী’? শোনা গিয়েছিল, বিশেষ ধরনের কার্ডবোর্ড দিয়ে তৈরি এই বিছানায় যৌনতায় মেতে ওঠার চেষ্টা করলে তা ভেঙে যাবে। অনেকে অবশ্য তার উপর লাফিয়েও দেখেছেন পরীক্ষা করার জন্য। কিন্তু তাতে এই বিছানা ভেঙে পড়েনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অলিম্পিকের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জায়গা হল না নাইজেরিয়ার মহিলা বাস্কেটবল দলের]

আবার এটা মনে করা হয়েছিল, এই বিছানায় দুজন উঠলে তবেই তা ভেঙে পড়বে। সেই পরীক্ষা করেও দেখেছেন অনেক প্রতিযোগী। বিছানার পরিস্থিতি যাই হোক না কেন, তাতে লাভের লাভ কিছু হচ্ছে না। জৈবিক চাহিদা মেটাতে অ্যাথলিটরা বিভিন্ন ডেটিং অ্যাপে সময় দিচ্ছেন। সেখানেই বেছে নিচ্ছেন নিজেদের পছন্দের সঙ্গী। টিন্ডার, বাম্বেল, হিঞ্জ ইত্যাদি অ্যাপের রমরমা এখন প্যারিসের একাংশের অ্যাথলিটদের মধ্যে। গেমস ভিলেজের আশেপাশের চত্বরে বিভিন্ন অ্যাপের চাহিদা আকাশ ছুঁতে শুরু করেছে।

[আরও পড়ুন: দক্ষিণ কোরিয়াকে অলিম্পিকের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উত্তর কোরিয়া বলায় বিতর্ক, ক্ষমাপ্রার্থী আইওসি]

প্রসঙ্গত, এবার প্যারিস অলিম্পিকে অংশগ্রহণ করেছেন দেশ-বিদেশের প্রায় ১৪,০০০ অ্যাথলিট। দু লক্ষ কন্ডোমও দেওয়া হয়েছে। তার সঙ্গে অ্যান্টি সেক্স বেড তো রয়েছেই। কিন্তু সেগুলির আপাতত কোনও ভূমিকা নেই। বরং অলিম্পিকে দৌরাত্ম্য দেখা দিয়েছে বিভিন্ন ডেটিং অ্যাপের। বিছানা নিয়ে বিতর্ক হয়েছে একপ্রস্ত, এবার ডেটিং অ্যাপ নিয়ে কোনও জলঘোলা হয় কিনা, সেটাই দেখার।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.