Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Neeraj Chopra

‘তোর মায়ের হাতের চুরমা আমার চাই’, নীরজের কাছে আবদার মোদির

প্যারিস অলিম্পিকের আগে অ্যাথলিটদের সঙ্গে আলাপচারিতায় মেতে ওঠেন মোদি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৫, ২০২৪, ১৪:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৫, ২০২৪, ১৪:২৭

options
link
‘তোর মায়ের হাতের চুরমা আমার চাই’, নীরজের কাছে আবদার মোদির zoom
নীরজের কাছে আবদার মোদির। প্রধানমন্ত্রীকে প্রতিশ্রুতি দিলেন নীরজও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চুরমা কোথায়? এখনও তো তোর চুরমা পেলাম না?
সহাস্য নরেন্দ্র মোদি (Narendra Modi) প্রশ্ন ছুড়ে দিলেন দেশের সোনার ছেলে নীরজ চোপড়াকে (Neeraj Chopra)।
ভিডিও কনফারেন্সে যোগ দেওয়া নীরজ প্রধানমন্ত্রীকে প্রতিশ্রুতি দিলেন, প্যারিস অলিম্পিক থেকে ফেরার পরে মোদির জন্য চুরমা আনবেন তিনি।
মোদি হাসতে হাসতে বললেন, ”তোর মায়ের হাতের তৈরি চুরমা কিন্তু আমার চাই।” নীরজ হাসছেন। হাসছেন প্রধানমন্ত্রীও।

[আরও পড়ুন: ‘এখনই বাড়ি ফিরতে চাইনি’, আর্জেন্টিনাকে কোপার সেমিতে তুলে বললেন এমি মার্টিনেজ]

এগিয়ে আসছে প্যারিস অলিম্পিক। প্যারিস গামী দেশের অ্যাথলিট দলের সঙ্গে এদিন আলাপচারিতায় মেতে ওঠেন প্রধানমন্ত্রী। নীরজ চোপড়া, নিখাত জারিন এবং পিভি সিন্ধু ভার্চুয়ালি মোদির সঙ্গে কথা বলেন। শুভেচ্ছা জানিয়ে মোদি বলেছেন, ”প্যারিস অলিম্পিক গামী দলের সঙ্গে আলাপচারিতা হল। আমি আত্মবিশ্বাসী আমাদের অ্যাথলিটরা নিজেদের সেরাটা দেবে, ভারতকে গর্বিত করবে। তাঁদের জীবনের জার্নি ও সাফল্য ১৪০ কোটি ভারতবাসীকে প্রেরণা জোগাবে।”
এদিন শুটার, তিরন্দাজ, ট্র্যাক অ্যান্ড ফিল্ডের অ্যাথলিটদের সঙ্গে কথাবার্তা বলেন প্রধানমন্ত্রী। তাঁদেরকে উৎসাহিত করেন। টোকিও অলিম্পিকে সোনা জিতেছিলেন নীরজ। সেই তিনি প্রধানমন্ত্রীকে বললেন, ”স্যর আমার ট্রেনিং পরিকল্পনা অনুযায়ী চলছে। চোটআঘাতের জন্য কয়েকটা টুর্নামেন্টে নামতে পারিনি। তবে আমি এখন বেশ ভালো আছি।” প্যারিস অলিম্পিক শুরু হতে এক মাসেরও কম সময়। মোদিকে দেশের সোনার ছেলে বলেন, প্রথমবার অলিম্পিকে ভয়ডরহীন হয়েই তিনি নেমেছিলেন। চার বছর বাদে বসে অলিম্পিকের আসর। নিজেদের সেরাটা দেওয়াই লক্ষ্য হওয়া উচিত সব অ্যাথলিটের। বিদেশি অ্যাথলিটদের ভয় পাওয়ার দরকারই নেই। নিজেদের ক্ষমতায় বিশ্বাস থাকলেই হবে। নীরজের আত্মবিশ্বাসে ভরপুর মন্তব্য শুনে দারুণ খুশি প্রধানমন্ত্রী। তিনি নীরজকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, খুব ভালো টিপস দিয়েছো তুমি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ইউরোর কোয়ার্টার ফাইনালে পর্তুগাল-ফ্রান্স মুখোমুখি, শিষ‌্যের সামনে শ্রেষ্ঠত্বের অগ্নিপরীক্ষা রোনাল্ডোর

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.