Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬

বিদেশ সফরে সবসময় সঙ্গে চাই স্ত্রীকে, বোর্ডের কাছে দাবি কোহলির

কী বলল বিসিসিআই?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৭, ২০১৮, ১৪:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৭, ২০১৮, ১৪:৩৪

options
link
বিদেশ সফরে সবসময় সঙ্গে চাই স্ত্রীকে, বোর্ডের কাছে দাবি কোহলির zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিদেশ সফরে ক্রিকেটারদের স্ত্রী এবং বান্ধবীদের সঙ্গে রাখা নিয়ে এমনিতেই বিতর্ক কম হয় না। এরই মধ্যে ভারতীয় দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলির একটি অনুরোধে নতুন করে হৈ চৈ পড়ে গেল। কোহলি চাইছেন বিদেশ সফরের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত ক্রিকেটারদের সঙ্গে থাক তাদের স্ত্রী এবং বান্ধবীরা। এই মর্মে বিসিসিআইকে অনুরোধও করেছেন টিম ইন্ডিয়ার পোস্টার বয়।

[পৃথ্বী আলাদা জাতের, টেস্ট জিতে বললেন বিরাট কোহলি]

সম্প্রতি বিদেশ সফরে স্ত্রী বা বান্ধবীদের নিয়ে যাওয়ার ব্যাপারে কড়া নিয়মে কিছুটা শিথিলতা এনেছে ভারতীয় ক্রিকেটের নিয়ামক সংস্থা। আগে ক্রিকেটারদের স্ত্রী বা বান্ধবীদের হোটেলে প্রবেশ এক্কেবারে নিষিদ্ধ ছিল। কিছুদিন আগেই বিসিসিআই নয়া নিয়ম এনে জানিয়েছে সফর শুরুর ২ সপ্তাহ পর থেকে চাইলেই স্ত্রী-বান্ধবীদের সঙ্গে রাখতে পারবেন ক্রিকেটাররা। কিন্তু এবার সেই নিয়মেও বদল চাইলেন ভারতীয় দলের অধিনায়ক। তিনি চান বিদেশ সফরে আগাগোড়া সঙ্গে থাক স্ত্রী বা বান্ধবীরা। যদিও, বিরাটের সেই অনুরোধ নিয়ে এখনই কিছু ভাবা হচ্ছে না বলেও জানানো হয়েছে বিসিসিআইয়ের প্রশাসক প্যানেলের তরফে। সিওএ-র তরফে জানানো হয়েছে, এখনই বিসিসিআইয়ের পলিসির কোনও পরিবর্তন হচ্ছে না। নির্বাচনের পর নতুন কমিটি এসেই এ বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে।

[আড়াই দিনেই শেষ রাজকোট টেস্ট, রেকর্ড ব্যবধানে জয়ী টিম ইন্ডিয়া]

সম্প্রতি ইংল্যান্ড সফর চলাকালীন ভারতীয় হাই কমিশনে ভারতীয় দলের ছবিতে বিরাট-পত্নী অনুষ্কার উপস্থিতি নিয়ে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছিল। সেটিও নতুন নয়, এর আগেও একাধিকবার বিরুষ্কার একসঙ্গে উপস্থিতি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা ধরনের মশকরা চলেছে। তাই, বিরাটের এই নতুন অনুরোধে আবারও নতুন করে হাসিঠাট্টা শুরু হলে অবাক হওয়ার কিছু থাকবে না।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.