সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বইয়ে ডাক্তারি পড়ুয়াকে গণধর্ষণ! ফ্ল্যাটে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল নির্যাতিতার দুই সহপাঠী ও তাদের পরিচিত এক বন্ধুর বিরুদ্ধে। তিনজনকেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নির্যাতিতা তরুণী আদতে কেরলের বেলাগাভির বাসিন্দা। তিনি মুম্বইয়ের সাংলিতে একটি এমবিবিএস কলেজের ছাত্রী। চলতি মাসের ১৮ তারিখ নির্যাতিতা দুই বন্ধুর সঙ্গে রাতে থিয়েটারে গিয়ে সিনেমা দেখার পরিকল্পনা করেন। সিনেমায় যাওয়ার আগে এক বন্ধুর কথায় তার ফ্ল্যাটে গিয়ে ওঠেন নির্যাতিতা। সেখানে তাঁকে মদ্যপান করান বন্ধুরা। তরুণী অবচেতন হয়ে পড়লে তিনজন মিলে তাঁকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। কাউকে বিষয়টি জানালে তরুণীকে প্রাণে মারার হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।
সেই ভয়ে এতদিন কিছু বলেননি তরুণী। তবে অবশেষে পরিবারকে সেই ভয়ংকর রাতের কথা জানান নির্যাতিতা। তারপরই শুক্রবার বিশরমবাগ থানায় অভিযোগ জানায় তরুণী। সেই প্রেক্ষিতে তিন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধৃতদের বয়স ২০ থেকে ২২ বছরের মধ্যে। তাদের বাড়ি বাড়ি পুণে, সোলাপুর এবং সাংলিতে। ধৃতদের আদালতে তুললে বিচারক আগামী ২৭ তারিখ পর্যন্ত পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন। তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
একশোর বদলে পাঁচশোর নোটের টোপ! কমিশনের লোভে ব্যবসায়ী পেলেন সাদা কাগজের টুকরো
-
তৃণমূল জমানায় অবহেলা! দুর্যোগ-বিধ্বস্ত উত্তরবঙ্গকে স্বমহিমায় ফেরাতে আড়াইশো কোটি বরাদ্দ শুভেন্দুর
-
নিজের গড় রেজিনগরেই হারের ভয়! উপনির্বাচনে বাম-কংগ্রেস-তৃণমূল মহাজোট চাইছেন হুমায়ুন
-
আপত্তি শুধু ‘সেক্যুলার’ কংগ্রেসের! নিয়ম মেনে বন্দে মাতরম পুরোটা দাঁড়িয়ে সম্মান আবদুল্লাদের
-
নন্দীগ্রাম উপনির্বাচনে প্রার্থীই দিতে পারবে না তৃণমূল? সর্বদলীয় বৈঠকে গড়হাজিরায় উঠছে প্রশ্ন