সেলফি তুলুন বা গ্রুপ ফটো। মুখ্যমন্ত্রী একেবারে আপনার পাশে দাঁড়িয়ে! অভিনব প্রচারে চমক তৃণমূলের। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) কাটআউট লাগানো ফটো বুথ বা সেলফি কর্নার তৈরি করা হল ভবানীপুরে। জানা গিয়েছে, ভবানীপুরের প্রত্যেকটি ওয়ার্ডেই এই ফটো বুথ বসানোর পরিকল্পনা করেছেন ঘাসফুল শিবিরের কর্মী-সমর্থকরা। আপাতত ভবানীপুরের ৭৩ নম্বর ওয়ার্ডে একটি ফটো বুথ বসানো হয়েছে।
ভবানীপুরের ‘ঘরের মেয়ে’র জনপ্রিয়তা নতুন করে প্রমাণ করার দরকার নেই বলেই মনে করছে তৃণমূল কংগ্রেস। জয়ের ক্ষেত্রে দলের আত্মবিশ্বাস যে ১০০ শতাংশ তা ভবানীপুরের দেওয়ালে কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে বলেই দাবি দলের সমর্থকদের। কিন্তু তাতে কী? প্রচারে যেন খামতি না থাকে, সেদিকেও নজর রয়েছে দলীয় কর্মীদের।
দেওয়াল লিখন, পোস্টার, ডিজিটাল মাধ্যমে প্রচারের পাশাপাশি জনসংযোগের নতুন পথ দেখাল মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিধানসভা কেন্দ্র ভবানীপুর। জনসংযোগের মাধ্যম হিসেবে মুখ্যমন্ত্রীর কাটআউট দেওয়া ফটো বুথ তৈরি করা হয়েছে সেখানে। ভোটের আগেই প্রত্যেকটি ওয়ার্ডে ফটো বুথ বসানোর পরিকল্পনা রয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। ইতিমধ্যেই ৭৩ নম্বর ওয়ার্ডে মুখ্যমন্ত্রী ছবি দেওয়া ফটো বুথে ছবি তুলতে মানুষের ভিড় চোখে পড়ার মতো।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
‘বন্যেরা বনে সুন্দর শিল্পীরা শিল্পে’, অনির্বাণের সঙ্গে ‘দেশু ৭’-এর সেট থেকে স্বরূপকে তোপ দেবের!
-
১৫ ঘণ্টার পাওয়ার ব্লকে ভোগান্তিতে যাত্রীরা, দ্রুত পরিষেবা স্বাভাবিকের চেষ্টায় রেল
-
‘ভারতের যুবসমাজ হাতের পুতুল নয়’, ককরোচ পার্টিকে তোপ নীতীন নবীনের
-
সময় দিতে নারাজ পুলিশ, মেসিকাণ্ডে অরূপ বিশ্বাসকে সোমবারই ফের তলব, বাড়ছে গ্রেপ্তারির সম্ভাবনা
-
তরুণীকে নিগ্রহ! অভিযোগ করায় ‘মারধর’, কলেজ স্ট্রিটে তৃণমূল কাউন্সিলরের বাড়ি ঘিরল বাহিনী
নিবেদিত


