সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হিন্দি সিনেমা চলছিল কানাডার (Canada) তিনটি প্রেক্ষাগৃহ। কিন্তু মাঝপথে তড়িঘড়ি থিয়েটার ফাঁকা করে দিল কর্তৃপক্ষ। নেপথ্যে অজানা গ্যাস। অভিযোগ, যা ছড়িয়ে দেয় মুখোশ পরা যুবকেরা। এই ঘটনা খলিস্তানি জঙ্গি হামলা কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তবে অজানা গ্যাসে এখনও পর্য্ন্ত হতাহতের খবর নেই।
ইয়র্ক পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে এই ঘটনা ঘটেছে ভাউগানের দর্শক ভর্তি একটি প্রেক্ষাগৃহে। সেখানে তখন একটি হিন্দি সিনেমা চলছিল। হঠাৎই মুখোশ পরা দুজন যুবক অজানা গ্যাস ছড়িয়ে দেয় থিয়েটারের ভিতর। যার পর অনেকেই অসুস্থ বোধ করেন, কেউ কেউ কাশতে শুরু করেন। যার পরে ঝুঁকি না নিয়ে প্রেক্ষাগৃহ ফাঁকা করে দেয় কর্তৃপক্ষ। ঘটনার সময় ওই থিয়েটারে ২০০ দর্শক ছিল বলে জানা গিয়েছে। পুলিশেও খবর দেওয়া হয়েছিল। যদিও পুলিশ আসার আগেই অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়।
[আরও পড়ুন: শুক্রবারই লোকসভায় পেশ এথিক্স কমিটির রিপোর্ট, খারিজ হবে মহুয়ার সাংসদ পদ?]
ইয়র্ক পুলিশ জানিয়েছে, পিল এবং টরেন্টোর দুটি সিনেমা হলেও একই ধরনের ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ আধিকারিকদের ধারণা, তিনটি শহরের প্রেক্ষাগৃহে ঢুকে অজানা গ্যাস ছড়ানোর ঘটনা একে অপরের সঙ্গে সম্পর্ক যুক্ত। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় প্রায় একই সময়ে এই চলে। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। তদন্ত চলছে।
[আরও পড়ুন: এঁটো প্লেটের সামান্য ছোঁয়া, তাতেই বিয়ে বাড়িতে ওয়েটারকে পিটিয়ে খুন!]
সর্বশেষ খবর
-
‘তোমার ইমেজটাই নষ্ট করে দেব’, বচ্চনবধূ ঐশ্বর্যকে ‘হুঁশিয়ারি’ বলি পরিচালকের!
-
নজরে ‘চিকেনস নেক’, নিরাপত্তার বজ্রআঁটুনি খতিয়ে দেখতে স্বাধীনতা দিবসের পরেই শিলিগুড়িতে শাহ!
-
সমাবর্তনে প্রধান বিচারপতিকে আমন্ত্রণের বিরোধিতার ‘শাস্তি’, প্রতিবাদীরা পাবে না ‘আইনজীবী’ স্বীকৃতি!
-
ভবিষ্যতের ভুল আগেই এড়ানো সম্ভব, শৈশবেই দেওয়া হোক আর্থিক শিক্ষার পাঠ
-
বদলের বঙ্গে স্বাধীনতা দিবসে ভাষণ দেবেন মুখ্যমন্ত্রী, মোদির পরই সম্প্রচারিত হবে শুভেন্দুর বার্তা