সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুবাইয়ে (Dubai) আটক হলেন মহাদেব বেটিং অ্যাপের অন্যতম প্রধান সৌরভ চন্দ্রাকর। জানা গিয়েছে, আপাতত গৃহবন্দি করে রাখা হয়েছে তাঁকে। ইতিমধ্যেই দুবাই থেকে তাঁকে প্রত্যর্পণের প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে বলে খবর। মহাদেব অ্যাপে বিশাল অঙ্কের তছরুপের অভিযোগের তদন্ত চালাচ্ছে ইডি-সহ একাধিক সংস্থা। তাদের উদ্যোগেই সৌরভকে প্রত্যর্পণের প্রক্রিয়া চলছে বলেই সূত্রের খবর।
[আরও পড়ুন: ইউক্রেনের হামলায় ধ্বংস রুশ রণতরী, কিয়েভের হাতিয়ার কি সেই নেপচুন মিসাইল?]
মহাদেব বেটিং অ্যাপের (Mahadev Betting App) দুই মাথা সৌরভ চন্দ্রকার ও রবি উপ্পল, দুজনেই এই কর্মকাণ্ড দুবাই থেকে চালাতেন বলে জানা গিয়েছিল। নতুন আইডি তৈরি করে এই অনলাইন বেটিং অ্যাপে যাঁরা রেজিস্ট্রার করতেন, তাঁদের টাকা এক বেনামি ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে জমা পড়ত। মূল কাজটা চলত সংযুক্ত আরব আমিরশাহী থেকে। সব মিলিয়ে ৬ হাজার কোটি টাকার লেনদেনের কথা জানা গিয়েছে তদন্ত চলাকালীন। আগেই গ্রেপ্তার হয়েছিলেন রবি। এবার আটক হলেন আরেক মাথা সৌরভ।
সূত্রের খবর, দুবাইয়ে দীর্ঘদিন ধরে গা ঢাকা দিয়েছিলেন মহাদেব অ্যাপের অন্যতম প্রধান। বুধবারই তাঁর ডেরার সন্ধান পায় স্থানীয় প্রশাসন। তার পরেই গৃহবন্দি করে ফেলা হয়েছে সৌরভকে। ভারতের তদন্তকারী সংস্থাগুলোকেও জানিয়ে দেওয়া হয়েছে সৌরভের ডেরার হদিশ। ইডি-সহ অন্যান্য তদন্তকারী সংস্থাগুলো ইতিমধ্যেই কূটনৈতিক পদ্ধতিতে কাজ শুরু করেছে। তাঁকে ভারতে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে।
[আরও পড়ুন: নাইট ক্লাবে বচসার জেরে মহিলাকে গাড়ির চাকায় পিষে খুন! ভাইরাল হাড়হিম করা ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
সেপ্টেম্বরে ৪ দিন ব্যাঙ্ক ধর্মঘটের ডাক, বন্ধ থাকবে এটিএম! চরম সমস্যার আশঙ্কা
-
তৃণমূল কাউন্সিলরকে তাড়া জনতার, সামাল দিতে লাঠিচার্জ-কাঁদানে গ্যাস পুলিশের, দুর্গাপুরে ধুন্ধুমার
-
এসিসি নির্বাচনে বিসিসিআইকে টেক্কা, বড় জয়ে এশীয় ক্রিকেটে প্রভাব বাড়ল পাকিস্তানের?
-
প্রায় দেড়শো ইনজেকশনের যন্ত্রণা! যমজ সন্তানের মা হলেন অনুষ্কা, কী নাম রাখলেন?
-
বঙ্গে ফের নিম্নচাপের চোখরাঙানি, ভাসতে পারে কলকাতা-সহ গোটা রাজ্য