Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Indian Man Stabs Woman Student

লন্ডনের রেস্তোরাঁয় কেরলের ছাত্রীকে খুনের চেষ্টা, ছুরি দিয়ে কোপাল এক ভারতীয় যুবক

পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে অভিযুক্তকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৯, ২০২২, ১৮:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৯, ২০২২, ১৮:৪৬

options
link
লন্ডনের রেস্তোরাঁয় কেরলের ছাত্রীকে খুনের চেষ্টা, ছুরি দিয়ে কোপাল এক ভারতীয় যুবক zoom
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মর্মান্তিক ঘটনা লন্ডনে (London)। কেরলের (Kerala) বাসিন্দা এক ছাত্রীকে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে খুনের চেষ্টা করল এক ভারতীয় যুবক। লন্ডনের পূর্ব হ্যামের একটি হায়দরাবাদি রেস্তোরাঁয় এই ঘটনা ঘটে। ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তকে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করছে।তবে এখনও পর্যন্ত খুনের চেষ্টার (Attempt to Murder) কারণ জানা য়ায়নি।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ২০ বছর বয়সী ওই ছাত্রীর নাম সোনা বিজু (Sona Biju)। আদতে কেরলের বাসিন্দা সোনা পূর্ব লন্ডন বিশ্ববিদ্যালয়ের (East London University) ছাত্রী। সোমবার পূর্ব হ্যামের রেস্তোরাঁর ভেতরেই তাঁর উপর হামলা চালায় ২৩ বছরের শ্রীরাম আমবারলা (Sriram Ambarla) নামের এক যুবক। সে ওই রেস্তোরাঁর অস্থায়ী ওয়েটার পদে কর্মরত। সিসিটিভি (CCTV) ফুটেজে দেখা গিয়েছে, হামলার আগে সে সোনাকে খাবার পরিবেশন করছিল। এরপর আচমকাই ছুড়ি দিকে আঘাত করে ছাত্রীকে। প্রত্যক্ষদর্শীরা বাধা দিতে গেল তাঁদের হুমকি দেয় অভিযুক্ত। ফলে ভয়ে কেউ এগোতে পারেননি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: তুষারপাতে দৃশ্যমানতার অভাবে আমেরিকায় ভয়ংকর দুর্ঘটনার কবলে ৬০টি গাড়ি, দেখুন ভিডিও]

ঘটনার পর লন্ডন অ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস আহত ছাত্রীকে দ্রুত হাসপাতালে ভরতির ব্যবস্থা করে। ছাত্রীর অবস্থা গুরুতর বলে জানা গিয়েছে। এদিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্ত শ্রীরাম আমবারলাকে। কিন্ত সে কেন এই ঘটনা ঘটালো তা এখনও স্পষ্ট হয়নি।

পূর্ব লন্ডন বিশ্ববিদ্যালয়ের তরফে জানানো হয়েছে, কেরলের ছাত্রীকে খুনের চেষ্টার ঘটনায় পুলিশি তদন্তে সব রকম সহযোগিতা করা হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের তরফে বিবৃতিতে বলা হয়েছে, “ইস্ট হ্যামের হায়দরাবাদ ওয়ালা রেস্তোরাঁয় যা ঘটেছে, সেই বিষয়ে পূর্ব লন্ডন বিশ্ববিদ্যালয় অবগত। আমরা তদন্তে সহযোগিতা করছি মেট্রোপলিটন পুলিশকে।”

[আরও পড়ুন: ইউক্রেন যুদ্ধের আবহে ভারতে আসছেন রাশিয়ার বিদেশমন্ত্রী! তুঙ্গে জল্পনা]

প্রসঙ্গত, ক’দিন আগেই লন্ডনের একটি ছাত্রীনিবাসে খুন হন এক ভারতীয় বংশোদ্ভূত ছাত্রী। ওই ঘটনায় টিউনিশিয়ার (Tunisian) নাগরিক এক যুবককে গ্রেপ্তার করে স্কটল্যান্ড ইয়ার্ড। অভিযুক্ত ছাত্রীর উপরে নির্যাতন চালাত বলে জানিয়েছিল পুলিশ। ১৯ বছরের ওই ভারতীয় বংশোদ্ভূত ছাত্রী সবিতা থানওয়ানি (Sabita Thanwani) লন্ডনের ক্লার্কেনওয়েল এলাকার আরবার হাউজ ছাত্রীনিবাসের ফ্ল্যাটে থাকতেন।  

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.