সমাজমাধ্যমে আলাপ। সেখান থেকে প্রেম। আর প্রেমিকার টানেই সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে প্রবেশ করলেন এক পাকিস্তানি যুবক। কিন্তু দেখা করতে পারলেন না তাঁর ‘স্বপ্নের নারী’র সঙ্গে। নিয়ন্ত্রণ রেখা পেরোতেই তাঁকে ধরে ফেলেন ভারতীয় জওয়ানরা।
জানা গিয়েছে, ওই পাক যুবকের নাম জিশান আহমেদ মীর। তিনি পাক অধিকৃত কাশ্মীরের মুজাফ্ফরাবাদের পাইনকাদির বাসিন্দা। বেশ কয়েকমাস আগে ভারতের কাশ্মীরে বসবাসকারী এক তরুণীর সঙ্গে আলাপ হয়। সেখান থেকেই শুরু হয় দু’জনের প্রেমকাহিনি। সেই প্রেমের টানেই সম্প্রতি তিনি উরি সেক্টরের সিয়ালকোট দিয়ে ভারতে প্রবেশ করেন। কিন্তু তারপরই যুবকের গতিবিধি নজরে আসে জওয়ানদের। দ্রুত তাঁকে আটক করা হয়। যুবকের কাছ থেকে পাকিস্তানি পরিচয়পত্রও উদ্ধার হয়েছে বলে খবর। বর্তমানে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে আরও তথ্য জানার চেষ্টা চলছে বলে জানা গিয়েছে।
আরও পড়ুন:
পহেলগাঁও হামলার পর থেকেই উপত্যকায় আঁটসাঁট করা হয়েছে নিরাপত্তা। চলছে কড়া নজরদারি। এই পরিস্থিতি ওই পাক যুবকের অনুপ্রবেশকে মোটেই হালকাভাবে দেখছেন না জওয়ানরা। খতিয়ে দেখা হচ্ছে তাঁর মোবাইল ফোনও। তবে তাঁর প্রত্যর্পণ নিয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
কলকাতা, হাওড়ার পর এবার দুর্গাপুর, এক ধাক্কায় বাড়ল ১০টি ওয়ার্ড! কী বলছেন বিধায়ক?
-
বাড়িই যেন মৃত্যুপুরী! মিলল পরিবারের ২৩ সদস্যের দেহ, বিধ্বস্ত নেপালে মৃতের সংখ্যা ১০০০ ছুঁইছুঁই
-
নতুন করে বর্ষার মরশুম! সেপ্টেম্বরেও বৃষ্টিতে ভাসবে দেশের একাংশ, পূর্বাভাস মৌসম ভবনের
-
দিল্লির বাসে কিশোরীকে গণধর্ষণ! ক্ষোভ উগরে ভূমির প্রশ্ন, ‘কীভাবে বারবার এমন ঘটনা …!’
-
গিয়েছিলেন হিরোশিমা বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়তে, জাপানে রহস্যমৃত্যু খড়গপুর আইআইটি পড়ুয়ার