Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬

চার ইঞ্চি হিল পরে বাগানে মাটি খুঁড়ছেন মেলানিয়া, নেটদুনিয়ায় শোরগোল

পোশাকের দাম নিয়েও কটাক্ষ শুনতে হল মার্কিন ফার্স্ট লেডিকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০১৮, ১৭:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০১৮, ১৭:০৩

options
link
চার ইঞ্চি হিল পরে বাগানে মাটি খুঁড়ছেন মেলানিয়া, নেটদুনিয়ায় শোরগোল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি মার্কিন ফার্স্ট লেডি। থাকেন হোয়াইট হাউসে। স্বভাবতই তাঁর গতিবিধি সবসময় থাকে আতস কাচের তলায়। কখন কী করছেন, কোথায় যাচ্ছেন এসবই নজরে রয়েছে সংবাদমাধ্যমের, এবং অবশ্যই নেটদুনিয়ার। আর সেজন্যই খুব মেপে মেপে পা ফেলতে হয় ডোনাল্ড ট্রাম্পের বর্তমান স্ত্রী মেলানিয়া ট্রাম্পকে। একটু অসতর্ক হলেই সমালোচনা শুনতে হবে সংবাদমাধ্যমে, আর হাসির খোরাক হতে হবে নেটদুনিয়ায়।

[বাড়তি স্তনদুগ্ধ দান করে অন্য শিশুদের ত্রাতা মার্কিন মহিলা]

কিন্তু নিজের উচ্ছ্বসিত জীবনযাত্রায় রাশ টানা কি এতই সহজ? না বোধ হয়। মার্কিন ফার্স্ট লেডি অন্তত তা পারছেন না। কদিন আগেই ৩ লক্ষ টাকার পোশাক পরে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন মেলানিয়া। নেটদুনিয়ায় বিস্তর সমালোচনার সম্মুখীন হতে হয়েছিল তাঁকে। আবারও সেই একই পরিস্থিতির সৃষ্টি হল। এবার চার ইঞ্চি উঁচু হাই-হিল পরে বাগানে কাজ করতে গিয়ে হাসির খোরাক হলেন মার্কিন ফার্স্ট লেডি।

[‘ড্রিম গার্ল’-এর খোঁজে স্টেশনে স্টেশনে পোস্টার পাগলপারা প্রেমিকের]

আসলে হোয়াইট হাইসের প্রথামতো বছরের এই সময়টা বাগানে একটি করে গাছের চারা পুঁততে হয় ফার্স্ট লেডিকে। সেই প্রথা মেনেই বুধবার হোয়াইট হাউসের ঐতিহাসিক বাগানে একটি ওক গাছের চারা লাগান মেলানিয়া। পরে টুইটার অ্যাকাউন্টে নিজেই সেই ছবি শেয়ার করেন ট্রাম্প। কিন্তু দুঃখের বিষয় তাঁর প্রথামতো গাছ লাগানো নয়, জুতোর জন্যই সমালোচনার শিকার হতে হল ট্রাম্প পত্নীকে। শুধু জুতো নয়, পোশাকের দাম নিয়েও কটাক্ষ শুনতে হল মেলানিয়াকে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.