Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

সদ্যোজাত সন্তানকে বুকে পিষে ‘খুন’ করলেন মা!

বুকে জড়িয়ে ধরে তার কান্না থামানোর চেষ্টা করেন তিনি। বুঝতে পারেননি, কখন চাপটা বেশি হয়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে সন্তানটির!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৯, ২০১৬, ১৫:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৯, ২০১৬, ১৫:২১

options
link
সদ্যোজাত সন্তানকে বুকে পিষে ‘খুন’ করলেন মা! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহাভারতে গঙ্গার কথা মনে আছে? একটি করে সন্তান হতেই যাকে তিনি জলে ফেলে দিয়ে আসতেন?
গঙ্গা অবশ্য সন্তানবধের কারণ হিসেবে একটি বিশেষ উদ্দেশ্যের কথা বলেছিলেন!
সে রকমই উত্তর ক্যারোলিনার আইশিয়া মারি পাচেকোও সন্তানহত্যার পর একটি কারণের উল্লেখ করেছেন। পুলিশকে জানিয়েছেন, তিনি সন্তানকে হত্যা করেননি! ব্যাপারটা ঘটে গিয়েছে। তিনি কেবল কান্না থামাতে চেয়েছিলেন সন্তানের তাকে বুকে জড়িয়ে ধরে! সে কেবলই কেঁদে চলেছিল সেই দিন, কিছুতেই থামতে চাইছিল না। তাই বুকে জড়িয়ে ধরে তার কান্না থামানোর চেষ্টা করেন তিনি। বুঝতে পারেননি, কখন চাপটা বেশি হয়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে সন্তানটির!
আপাতদৃষ্টিতে সবাই মনে করছেন, বছর বাইশের এই মা মিথ্যে কথা বলছেন না। কেন না, এর আগে ক্রমাগত তাঁর ফেসবুকে পোস্টে দেখা গিয়েছে সন্তানকে নিয়ে স্নেহের বহির্প্রকাশ। তিনি ফেসবুকে লিখেছেন, ”খুব লক্ষ্মী ছেলে আমার! আমি ওকে ভীষণ ভালবাসি!” কখনও বা লিখেছেন, ”এরকম একটি সন্তানের মা হয়ে আমি গর্বিত!”
প্রতিবেশীরাও বলছেন সে কথাই! তাঁদের মনে হয় না যে আইশিয়া সন্তানকে খুন করবেন। ”জন্মের পর প্রথম যখন ও সন্তানকে কোলে নিল, সে দিন ওর আনন্দ ছিল দেখার মতো! মনে হচ্ছিল, এত আনন্দ ও কোনও দিন পায়নি”, জানিয়েছেন এক প্রতিবেশী!
পুলিশও তাই এখনই আইশিয়ার বিরুদ্ধে কোনও কড়া পদক্ষেপ নেয়নি। তারা ঘটনাটির তদন্ত করছে। আপাতত, আইশিয়াকে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডার চার্জ দেওয়া হয়েছে।
জানা গিয়েছে, ৬ জুন তাঁকে আদালতে তোলা হবে!

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.