Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
United Kingdom

ব্রিটেনে ভারতীয় ছাত্রকে কুপিয়ে ‘খুন’, কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা

এবিষয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেয়নি সেদেশের পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৫:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৫:২৫

options
link
ব্রিটেনে ভারতীয় ছাত্রকে কুপিয়ে ‘খুন’, কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্রিটেনে এক ভারতীয় ছাত্রকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ। বছর ত্রিশের ওই যুবকের নাম বিজয়কুমার শেওরান। তিনি হরিয়ানার চরখি দাদরির বাসিন্দা। উচ্চশিক্ষার জন্য তিনি ব্রিটেনে পাড়ি দিয়েছিলেন। কিন্তু কী কারণে তাঁকে খুন করা হল, তা এখনও জানা যায়নি।

গত ১৫ নভেম্বর রাতে ব্রিটেনের ওরচেস্টার শহরের সিটি সেন্টারে বিজয়কুমারের উপর হামলা হয়। ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় তাঁকে রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখেন এক পুলিশকর্মী। তড়িঘড়ি সেখান থেকে তাঁকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পরে সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। প্রাথমিক তদন্তের পর জানা গিয়েছে, কেউ বা কারা বিজয়কুমারকে ধারাল অস্ত্র দিয়ে কোপায়। তারপর রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে ফেলে রেখে সেখান থেকে চম্পট দেয়। তবে ব্রিটেনের পুলিশ এবিষয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেয়নি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, বিজয়কুমার ভারতে শুল্ক বিভাগে কাজ করতেন। পোস্টেড ছিলেন কোচিতে। সেই চাকরি ছেড়ে তিনি ব্রিটেনে পড়তে যান। বিজয়কুমারের দেহ ফেরাতে ইতিমধ্যেই তাঁর পরিবার লন্ডনে ভারতীয় হাই কমিশনের দ্বারস্থ হয়েছে। পাশাপাশি, তারা চিঠি দিয়েছে হরিয়ানার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী তথা কেন্দ্রীয় মন্ত্রী মনোহর লাল খট্টরকে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.