Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Donald Trump

ট্রাম্প ‘নিদ্রা গিয়েছেন’, তিনঘণ্টা ধরে চলছে ক্যাবিনেট বৈঠক, ঘুমিয়েই পড়লেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট!

জো বাইডেনকে 'স্লিপি জো' বলে কটাক্ষ করে এবার ঘুমের 'কবলে' ট্রাম্প।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ১৩:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ১৩:১৫

options
link
ট্রাম্প ‘নিদ্রা গিয়েছেন’, তিনঘণ্টা ধরে চলছে ক্যাবিনেট বৈঠক, ঘুমিয়েই পড়লেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দ্বিতীয় বার মার্কিন মসনদে বসার জন্য ভোটপ্রচারে বারবার তৎকালীন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনকে বয়স তুলে আক্রমণ করতেন ডোনাল্ড ট্রাম্প (Donald Trump)। প্রশ্ন তুলতেন অশীতিপর ডেমোক্র্যাট নেতার ফিটনেস নিয়ে। অথচ নিজে ফের প্রেসিডেন্ট হওয়ার পর তাঁকেই দেখা গেল ক্যাবিনেট বৈঠকের সময় বসে বসে ঢুলতে। ৭৯ বছরের রিপাবলিকান নেতার ঢুলুনির ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল।
ভিডিওয় দেখা যাচ্ছে, বৈঠকে ট্রাম্পের পাশে বসে বাণিজ্য সচিব হাওয়ার্ড লুটনিক কথা বলছেন। সেই সময়ই দেখা যায় ট্রাম্প বসে বসে ঢুলছেন। বারবার চোখ বুজে আসছে তাঁর। তারপর একসময় সেটা পুরোপুরি বন্ধই করে ফেললেন বর্ষীয়ান নেতা।

কিন্তু কেন এত ক্লান্তি ট্রাম্পের? জানা যাচ্ছে, নিজস্ব সোশাল মিডিয়া ট্রুথ সোশালে সন্ধে সাতটা থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত ১৬০টিরও বেশি পোস্ট করেন তিনি। এমনকী ভোর ৫টা ৪৮ মিনিটেও একটি পোস্ট করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। দিনরাত সোশাল মিডিয়ায় বুঁদ থেকেই তিনি নিজের ঘুমের বারোটা নিজেই বাজিয়েছেন বলে দাবি। এদিকে পরে মার্কিন প্রেস সচিব ক্যারোলিন লেভিট বলেছেন, ”প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প মনোযোগ সহকারে শুনছিলেন। এবং পুরো তিন ঘন্টার ম্যারাথন ক্যাবিনেট বৈঠকটি পরিচালনা করেছিলেন।”

Advertisement

তবে তিনি এমন দাবি করলেও ট্রাম্পের শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন কিন্তু আগেও উঠেছে। আশি ছুঁইছুঁই নেতাকে নিউ ইয়র্কে তাঁর বিরুদ্ধে চলা ফৌজদারি মামলার শুনানি চলাকালীনও ঢুলতে দেখা গিয়েছিল গত বছরই। পরে অবশ্য ট্রাম্প দাবি করেন, এই দাবি ঠিক নয়। তিনি লেখেন, ‘আমি আমার সুন্দর নীল চোখটা বন্ধ করে রেখেছিলাম। কখনও মন দিয়ে শুনতে গেলে এমন হয়।’ বলে রাখা ভালো, জো বাইডেনকে ‘স্লিপি জো’ বলে কটাক্ষ করতেন ট্রাম্প। অথচ এবার তাঁর ঘুম নিয়েই চর্চা শুরু হয়েছে। হোয়াইট হাউস যতই বিবৃতি দিক, বিতর্ক থামছে না।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.