সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমের টানে ছুটে এসেছিলেন। কিন্তু প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে আসার ভয়ানক পরিণতি হল। রেগে গিয়ে সটান গায়ে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করল প্রেমিকা। গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ওই ব্যক্তি। আপাতত জেলেই ঠাঁই হয়েছে অভিযুক্ত মহিলার। আমেরিকার (USA) এই ঘটনায় বেশ তোলপাড় পড়ে গিয়েছে। মায়ামির এই ঘটনার নেপথ্যে অন্য কারোর হাত রয়েছে কিনা সেই প্রশ্নও ঘোরাফেরা করছে।
ঘটনার সূত্রপাত গত ২৫ নভেম্বর। ওইদিন ভোর পাঁচটা নাগাদ প্রেমিককে ফোন করে দেখা করতে বলেন অভিযুক্ত লেনাই জনসন। বেশ কয়েকদিন ধরেই ডেটিং অ্যাপে কথা হচ্ছিল তাঁদের দুজনের। দেখাও হয়েছে তাঁদের। তাই প্রেমিকার ফোন পেয়েই ছুটে এসেছিলেন যুবক। গাড়ি নিয়ে পৌঁছে গিয়েছিলেন প্রেমিকার ঠিকানায়।
[আরও পড়ুন: ‘বিশ্বায়নের সময়ে অসম লড়াই করতে হয়েছিল ভারতকে’, বলছেন জয়শংকর]
সেখানেই বিপত্তি। গাড়ির জানলা থেকেই প্রেমিকের কাছে টাকা চান লেনাই। কিন্তু দিতে রাজি হননি ওই ব্যক্তি। সঙ্গে সঙ্গেই এক লিটার তরল গাড়ির উপরে ঢেলে দেন লেনাই। গাড়ির মধ্যে বসেছিলেন তাঁর প্রেমিক। সেই সময়েই সটান গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেন লেনাই। দাউদাউ করে জ্বলতে থাকা গাড়ি থেকে কোনওমতে বেরিয়ে পড়েন তাঁর প্রেমিক। ছুটে যান পুলিশের কাছে। পরে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
জ্বলন্ত গাড়ির আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ হন লেনাইও। পরে তাঁকে আটক করে পুলিশ। কিন্তু ২৫ বছর বয়সি অভিযুক্তের দাবি, তাঁকে পাচার করে দেওয়া হয়েছে। তবে গাড়িতে আগুন ধরানোর অভিযোগ মেনে নিয়েছেন লেনাই। গত সোমবার তাঁকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ। আপাতত খুনের চেষ্টার দায়ে জেলেই রয়েছেন লেনাই।
[আরও পড়ুন: খয়রাতির ‘পাগলা লড়াই’ উন্নয়নে বাধা! সরব উপরাষ্ট্রপতি, বিজেপি শুনছে কী?]
সর্বশেষ খবর
-
বন্দুক দেখিয়ে ইট লুঠ! এবার অনুব্রতের বিরুদ্ধে এফআইআর শান্তিনিকেতন থানায়
-
মাছ থেকে মার্কস! রেজ্জাকের শিষ্য কীভাবে হয়ে ওঠেন মমতার আস্থাভাজন? শওকতের উত্থান যেন চিত্রনাট্য
-
ইন্টারনেট টিভি নিয়ন্ত্রণের পরিকল্পনা ট্রাই-এর, প্রতিবাদে সরব ওটিটি সংস্থাগুলি
-
ইউসুফের কাছে মমতার ‘ইস্তফা’ বার্তা পৌঁছে দেন? সৌরভ বলছেন, ‘ভুয়ো খবর’
-
পেট্রোলের বিকল্প এবার E85, বাতিল হবে পুরনো গাড়ি? কী বলছে কেন্দ্র