তপন বন্দ্যোপাধ্যায়, বসিরহাট: ফের যৌন হেনস্তার ঘটনা ঘটল উত্তর ২৪ পরগনার হাসনাবাদে। এবার প্রতিবেশী যুবকের যৌন লালসার শিকার সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী। অভিযোগ, জল খাওয়ার নাম করে বাড়িতে ঢুকে পড়ে প্রতিবেশী যুবক। নাবালিকা জল দিতে গেলেই তাকে জোর করে ঘরের মধ্যে নিয়ে গিয়ে যৌন হেনস্তা করে সে। নির্যাতিতার চিৎকারে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। ঘটনাস্থল থেকে চম্পট দেয় অভিযুক্ত। রাতে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের নাম স্বপন দাস। নির্যাতিতার মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধৃতের বিরুদ্ধে পকসো আইনের আওতায় মামলা রুজু হয়েছে। রবিবার বিকেলে বাজারে গিয়েছিলেন নাবালিকার মা। বাড়িতে একাই ছিল ওই ছাত্রী। এই সময় জল খাওয়ার নাম করে বাড়িতে ঢুকে পড়ে দুষ্কর্ম করে ওই অভিযুক্ত। বাড়িতে ফিরে গোটা ঘটনা শোনার পর হাসনাবাদ থানায় অভিযোগ দায়ের করেন নির্যাতিতার মা। রাতে স্বপন দাসকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এই ঘটনায় ক্ষোভে ফুঁসছেন এলাকাবাসী।\
[দুর্গাপুরে বাড়িতে ঢুকে প্রাক্তন শিক্ষককে কুপিয়ে খুন, গ্রেপ্তার ১ দুষ্কৃতী]
উল্লেখ্য, গত শনিবার সকালে টাকিতে নবম শ্রেণির ছাত্রীর গণধর্ষণের ঘটনা ঘটে। আত্মীয়ের বাড়িতে পৌঁছে দেওয়ার নাম করে নাবালিকাকে গণধর্ষণ করে বন্ধুরা। বাইকে চাপিয়ে শ্মশানে নিয়ে গিয়ে নাবালিকার উপরে নারকীয় অত্যাচার চালায় অভিযুক্তরা। পরে নির্যাতিতাকে ঘটনাস্থলে ফেলে রেখেই চম্পট দেয় চার অভিযুক্ত। অচেতন নাবালিকাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভরতি করে। গ্রেপ্তার করা হয় মূল অভিযুক্ত সবুজ মণ্ডল। বাকিদের খোঁজে তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ। এই ঘটনার দিন দুয়েকের মধ্যেই ফের যৌন হেনস্তার ঘটনায় উত্তেজনা ছড়িয়েছে হাসনাবাদে। দোষীর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি করেছেন স্থানীয়রা।
[স্ত্রীর সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক, সন্দেহের জেরে জামাইকে কুপিয়ে খুন শ্বশুরের]
সর্বশেষ খবর
-
সভাপতি পদে দায়িত্ব নিয়েই মহামেডানকে ঋণমুক্ত করার আশ্বাস হুমায়ুনের, বার্তা ‘রাজনীতি’ নিয়েও
-
আগামী সপ্তাহেই সংসদে ‘অপারেশন লোটাস’! মমতার নির্দেশে হঠাৎ দিল্লিতে অভিষেক
-
‘ওয়াকা ওয়াকা’র নস্ট্যালজিয়া উসকে ফিরছে শাকিরা ম্যাজিক, কোন গানে ‘ফিফা’র মঞ্চ মাতাবেন নোরা?
-
‘ভাইকিং’ পোশাকে ফোটোশুট হালান্ডদের, বিশ্বকাপের আগে বিপাকে নরওয়ে
-
কারা পাবেন আবাসের বাড়ি? সুবিধাভোগী যাচাইয়ে ত্রিস্তরীয় ব্যবস্থা, রয়েছে ‘সেলফ সার্ভে’র সুবিধাও