Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬

দুর্গাপুরে বাড়িতে ঢুকে প্রাক্তন শিক্ষককে কুপিয়ে খুন, গ্রেপ্তার ১ দুষ্কৃতী

মেয়েকে প্রায়ই ফোনে অপহরণের হুমকি দেওয়া হত বলে অভিযোগ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০১৮, ০৯:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০১৮, ০৯:২৩

options
link
দুর্গাপুরে বাড়িতে ঢুকে প্রাক্তন শিক্ষককে কুপিয়ে খুন, গ্রেপ্তার ১ দুষ্কৃতী zoom
ছবি: উদয়ন গুহ রায়

সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়, দুর্গাপুর:  বাড়িতে ঢুকে প্রাক্তন স্কুলশিক্ষককে ধারালো অস্ত্রের কোপ। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই বৃদ্ধের। মৃতের নাম তপন মুখোপাধ্যায়(৬৫)। তিনি স্থানীয় ভিড়িঙ্গী স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষক। অভিযুক্তদের একজনকে ঘটনাস্থল থেকেই পাকড়াও করেছে পুলিশ। ধৃত দুষ্কৃতীর নাম রবি চৌহান। বাড়ি উত্তরপ্রদেশে। ধৃত প্রায়ই তপনবাবুর মেয়েকে উত্ত্যক্ত করত বলে অভিযোগ। ফোনে বেশ কয়েকবার হুমকিও দিয়েছে। সম্পত্তির লোভে এই খুনের ঘটনা ঘটেছে। এমনটাই অভিযোগ করেছেন মৃতের স্ত্রী সুনন্দা মুখোপাধ্যায়। দুর্গাপুরের ফরিদপুরে রায়পাড়ায় চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার রাতে।

[চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে ধর্ষণ, বারাসতে গ্রেপ্তার বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্য]

জানা গিয়েছে, এদিন রাতে দুষ্কৃতীরা একপ্রকার জোর করেই তপনবাবুর বাড়িতে ঢুকে পড়ে। অভিযোগ, দরজা খুলতেই প্রাক্তন শিক্ষকের উপরে ঝাঁপিয়ে পড়ে পেটে এলোপাথাড়ি ছুরি চালায় অভিযুক্তরা। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তপনবাবু। বাবার আর্তনাদে ততক্ষণে বাড়ির ভিতর থেকে বেরিয়ে এসেছেন তাঁর বৃদ্ধা মা  ও মেয়ে। ঘটনার সময় বাড়িতে ছিলেন না স্ত্রী সুনন্দাদেবী। তিনি স্থানীয় ইসিএলের হাসপাতালের নার্স। রাতে ডিউটি ছিল। আক্রান্তের মা ও মেয়ের চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে এলে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। তবে একজন পালাতে পারেনি। প্রতিবেশীরা এসে পড়ায় পাশের বাড়ির ছাদে আশ্রয় নেয়। বিষয়টি জানাজানি হতে সময় নেয়নি। বাসিন্দারা ওই বাড়িটিকে ঘিরে ফেলেন। থানায় খবর দেওয়া হয়। এসিপি বিমল কুমার মন্ডলের নেতৃত্বে বিশাল পুলিশ বাহিনী ও কমব্যাট ফোর্স ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ।  গ্রেপ্তার হয় আত্মগোপন করে থাকা দুষ্কৃতীকে। তবে উত্তেজিত জনতা ধৃত রবি চৌহানকে ছাড়তে চায়নি। পুলিশ উত্তেজনা সামাল দেওয়ার পাশাপাশি ধৃত দুষ্কৃতীকে ওই বাড়ি থেকে বের করে নিয়ে যায়।

Advertisement

[স্ত্রীর সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক, সন্দেহের জেরে জামাইকে কুপিয়ে খুন শ্বশুরের]

সুনন্দাদেবীর অভিযোগ, সম্পত্তির লোভেই তাঁর স্বামীকে খুন করেছে দুষ্কৃতীরা। এর আগে মেয়েকে অপহরণের হুমকিও দিয়েছিল বলে অভিযোগ। হুমকির বিষয়টি থানায় জানিয়ে সেই সময় অভিযোগও দায়ের করা হয়। মেয়ে শিবানিকে প্রায়ই ফোনে উত্ত্যক্ত করত রবি। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। বাকিদের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে। গোটা ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.