Asaduddin Owaisi

দীর্ঘায়ু হোন ওয়েইসি, শুভকামনায় ১০১ ছাগবলি দিলেন ব্যবসায়ী

বৃহস্পতিবারই নেতার গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালায় আততায়ীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২২, ১৫:৪৫

options
link
দীর্ঘায়ু হোন ওয়েইসি, শুভকামনায় ১০১ ছাগবলি দিলেন ব্যবসায়ী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আসাদউদ্দিন ওয়েইসির (Asaduddin Owaisi) উপরে হওয়া হামলাকে ঘিরে ভোটের মুখে সরগরম উত্তরপ্রদেশ। বৃহস্পতিবার সন্ধেয় নির্বাচনী (UP election 2022) প্রচার সেরে ফেরার সময় হামলার মুখে পড়ে তাঁর গাড়ি। তিন থেকে চার রাউন্ড গুলি চালানো হয় গাড়ি লক্ষ্য করে। শেষ পর্যন্ত এআইএমআইএম সুপ্রিমোর গায়ে আঁচড়টি না লাগলেও ফেঁসে যায় গাড়ির চাকা। এই পরিস্থিতিতে প্রিয় নেতার মঙ্গলকামনা করে ১০১টি ছাগবলি দিলেন জনৈক ব্যবসায়ী।

Advertisement

বলিদানের সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন বিজেপি বিধায়ক এবং ওয়েইসির দলের সদস্য আহমেদ বালালাও। জানা গিয়েছে, তেলেঙ্গানার মালাকপেটের ওই বিধায়ক ছাড়াও গত কয়েক দিন ধরে বহু ওয়েইসি সমর্থকই বিভিন্ন জায়গায় প্রার্থনা করেন তাঁর দীর্ঘায়ু কামনা করে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঠিক কী হয়েছিল? বৃহস্পতিবার দুর্ঘটনার পরে আসাদউদ্দিন সংবাদ সংস্থা এএনআইকে এই বিষয়ে বলতে গিয়ে জানান, ”আমি দিল্লি যাচ্ছিলাম মীরাটের কিঠাউর থেকে। সেই সময়ই ছাজরসি টোল প্লাজার কাছে আমার গাড়িতে দুই দুষ্কৃতী ৩-৪ রাউন্ড গুলি চালায়। আমার গাড়ির চাকা ফেঁসে গিয়েছে। পরে আমি অন্য গাড়িতে ঘটনাস্থল থেকে ফিরি।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: বৃষ্টির ভ্রুকুটি কাটতেই ফের বঙ্গে শীতের আমেজ, একধাক্কায় ৩ ডিগ্রি নামল কলকাতার তাপমাত্রা]

ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে দুই অভিযুক্তকে। ওয়েইসির বক্তৃতা শুনে মাথাগরম হওয়ার পরেই তাঁকে হত্যার চক্রান্ত করে তারা, এমনটাই জানিয়েছে অন্যতম অভিযুক্ত শচীন। পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, বেশ কয়েক দিন ধরেই হামলার পরিকল্পনা করছিল শচীন ও শুভম। তারা জানিয়েছে, এই ক’দিনে তারা ওয়েইসির সব জনসভা ও নির্বাচনী প্রচারের সাক্ষী থেকেছে। কিন্তু হামলার সুযোগ পায়নি। যেটা বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মিলে যাওয়ায় তখনই গুলি চালাতে থাকে তারা।

যদিও শেষ পর্যন্ত তাদের সব পরিকল্পনাই ভেস্তে গিয়েছে। পুলিশ তাদের জেরা করে বের করার চেষ্টা করছে আর কেউ এই হামলার সঙ্গে যুক্ত কিনা এবং তারা কোথা থেকে আগ্নেয়াস্ত্র পেয়েছিল।

[আরও পড়ুন: সরস্বতী পুজোর রাতে দুই ক্লাবের বচসা, তুমুল সংঘর্ষে উত্তপ্ত আমর্হাস্ট স্ট্রিট]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.