সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাবা মারা গিয়েছেন ৮ বছর আগে। মায়ের শরীরে দানা বেঁধেছে মারণ ক্যানসার। এদিকে অনলাইন জুয়ায় আসক্ত ছেলে! মায়ের চিকিৎসার জন্য জমানো টাকা নিয়ে অনলাইনে রামি খেলে সব খোয়ালেন যুবক। বকাবকি করেন মা ও দাদা। শুক্রবার থেকে নিখোঁজ থাকার পর শনিবার আবাসনের ছাদে মিলল যুবকের দেহ। অনুমান, আত্মহত্যা করেছেন যুবক।
চেন্নাইয়ের চিন্নামালাইয়ে সেকেন্ড সিস্ট্র এলাকার বাসিন্দা ২৬ বছরের যুবক মা-দাদার সঙ্গে থাকতেন। এলাকায় ছোট একটি খাবারের দোকান চালাতেন। করোনার সময় অনলাইনে রামিতে আসক্ত হয়ে পড়েন তিনি। দিন-রাত মোবাইলেই ডুবে থাকতেন বলে জানিয়েছে পরিবার। সম্প্রতি, মায়ের চিকিৎসার জন্য তিল, তিল করে জমানো ৩০ হাজার টাকা অনলাইন রামি খেলে খরচ করে ফেলেন তিনি। সেই বিষয়টি জানার পর তাঁকে বকাবকি করা করেন পরিবারের সদস্যরা। তারপরই বাড়ি থেকে উধাও হয়ে যান যুবক।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, আত্মীয় ও বন্ধুদের বাড়িতে খোঁজ করেও সন্ধান পাওয়া যায়নি। ফোন সুইচ অফ ছিল বলে জানাচ্ছে পরিবার। শনিবার ভোররাতে ছাদের একটি ঘর থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। প্রাথমিক অনুমান, গলায় কেবল তার পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন যুবক। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। দেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। শোকের ছায়া পরিবারে।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে মহা অঘটন! রুদ্ধশ্বাস টাইব্রেকারে প্যারাগুয়ের কাছে হেরে বিদায় জার্মানির
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!