Lok Sabha 2024

‘ভোট না দিন, অন্তত আমার শেষকৃত্যে আসবেন’, নিজের গড়ে আবেগঘন আবেদন খাড়গের

জামাইয়ের জন্য প্রচার করতে গিয়ে 'ইমোশনাল' কার্ড খেললেন কংগ্রেস সভাপতি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৪, ২০২৪, ২১:৪৪

options
link
‘ভোট না দিন, অন্তত আমার শেষকৃত্যে আসবেন’, নিজের গড়ে আবেগঘন আবেদন খাড়গের
রাহুল গান্ধী, মল্লিকার্জুন খাড়গে। ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এই কেন্দ্র তাঁকে বহুবার সংসদে পাঠিয়েছে। আবার এই কেন্দ্রই ২০১৯ সালে হারের মুখ দেখিয়েছে। কর্নাটকের কালবুর্গি। কংগ্রেস (Congress) সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গের ‘হোমগ্রাউন্ড’। সেখানে দাঁড়িয়েই এবার ভোটারদের খাড়গে আবেদন করলেন, “আমাকে ভোট না দিন। অন্তত আমার শেষকৃত্যে আসবেন।”

Advertisement

নিজের গড়ে দাঁড়িয়ে কংগ্রেস সভাপতি বলেন, “এবার যদি আপনারা কংগ্রেসকে ভোট না দেন। আমি বুঝব এই কালবুর্গির জন্য কিছুই করতে পারিনি। আমি বুঝে নেব এখানে আমার কোনও জায়গা নেই। আমি আপনাদের মন জয় করে উঠতে পারনি।” এর পরই খাড়গের (Mallikarjun Kharge) আবেগঘন আবেদন, “যদি মনে করেন আমি কালবুর্গির জন্য কিছু করেছি, তাহলে ভোট দিন বা না দিন আমার শেষকৃত্যে অন্তত আসবেন।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ইভিএম-ভিভিপ্যাট ১০০ শতাংশ মিলিয়ে দেখার দাবি, কমিশনের থেকে ব্যাখ্যা চাইল সুপ্রিম কোর্ট]

কর্নাটকের কালবুর্গি খাড়গের গড়। ২০০৯, ২০১৪ সালে এখান থেকেই জিতেছিলেন। লোকসভার বিরোধী দলনেতাও হয়েছেন এই কেন্দ্র থেকে জিতেই। রাজনৈতিক জীবনের সায়াহ্নে এসে এই কেন্দ্রে হেরে যান তিনি। ২০১৯-এ প্রবল মোদি (Narendra Modi) হাওয়ায় উড়ে যান তিনিও। এবার ওই কেন্দ্রে প্রার্থী হয়েছেন খাড়গের জামাই রাধাকৃষ্ণ ডোড্ডামণিকে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ভোটের মাঝে ৫ কোটি টাকা চেয়ে উদয়ন গুহকে চিঠি KLO’র, তুমুল চাঞ্চল্য]

জামাইয়ের জন্য প্রচার করতে গিয়ে আবেগের কার্ডটা খেললেন কংগ্রেস সভাপতি। অন্তত তাঁর প্রতি স্থানীয়দের ‘সফট কর্নার’ জামাইয়ের জন্য কাজে লাগে, সেই চেষ্টা করলেন খাড়গে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.