Sujay Krishna Bhadra

‘কালীঘাটের কাকু’র অসুস্থতা নিয়ে সংশয় প্রকাশ, SSKM-এ চিকিৎসায় অসুবিধা কী? হাই কোর্টে প্রশ্ন ইডির

বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসার আরজি নিয়ে হাই কোর্টে সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১, ২০২৩, ১৬:৫৪

options
link
‘কালীঘাটের কাকু’র অসুস্থতা নিয়ে সংশয় প্রকাশ, SSKM-এ চিকিৎসায় অসুবিধা কী? হাই কোর্টে প্রশ্ন ইডির
ফাইল ছবি

গোবিন্দ রায়: আদৌ অসুস্থ সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র (Sujay Krishna Bhadra)? বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসার আরজি মামলায় হাই কোর্টে সংশয় প্রকাশ ইডির। তাঁদের প্রশ্ন, এসএসকেএমে চিকিৎসায় সমস্যা কোথায়? সুজয়কৃষ্ণই বা কেন নির্দিষ্ট একটি হাসপাতালে ভরতি হতে চাইছেন তিনি, সেই প্রশ্ন করলেন বিচারপতি।

Advertisement

বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থ নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ধৃত সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র। বর্তমানে এসএসকেএমে চিকিৎসাধীন তিনি। সম্প্রতি নিম্ন আদালতে বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা ও জামিনের আরজি জানান কালীঘাটের কাকুর আইনজীবীর। কিন্তু তার বিরোধিতা করে ইডি। পরবর্তীতে একই আবেদন নিয়ে হাই কোর্টে মামলা করেন সুজয়কৃষ্ণের আইনজীবী। মঙ্গলবার ছিল সেই মামলার শুনানি। সেখানেই সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রের অসুস্থতা নিয়ে সংশয় প্রকাশ ইডির। এসএসকেএম হাসপাতালের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তোলে তদন্তকারীরা। তোলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের অসুস্থতা প্রসঙ্গ। বলা হয়, SSKM হাসপাতালের রিপোর্টে দেখা গিয়েছিল মারাত্মক অসুস্থ পার্থ চট্টোপাধ্যায়। তারপর এই আদালতের নির্দেশেই তাঁকে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে ভুবনেশ্বর এইমসে নিয়ে যাওয়া হয়। দেখা যায় তিনি সম্পূর্ন সুস্থ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ভুটানের জলেই ফি বছর বন্যা ডুয়ার্সে, বিরোধীদেরও কেন্দ্রের দ্বারস্থ হওয়ার প্রস্তাব সেচমন্ত্রীর]

এর পাশাপাশি ইডির আইনজীবী আরও প্রশ্ন করেন, বাইপাসের ধারে বেসরকারি হাসপাতালে কেন চিকিৎসার ইচ্ছে? এসএসকেএম হাসপাতালে চিকিৎসা করতে অসুবিধা কোথায়? যেখানে এখন হৃদযন্ত্র প্রতিস্থাপনও হয়। সেই হাসপাতালের উপর ভরসা নেই কেন? এরপরই বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ প্রশ্ন তোলেন, বাইপাসের ধারে যে হাসপাতালের কথা বলা হচ্ছে সেখানেই কেন চিকিৎসা করাতে চান সুজয়কৃষ্ণ? তিনি আগে সেখানে চিকিৎসা করিয়েছেন বা তাঁর চিকিৎসক সেখানে বসেন কি না। ইডির দাবি জামিনের জন্যই কৌশল করছেন সুজয়কৃষ্ণের আইনজীবী। আগামী বৃহস্পতিবার ফের এই মামলার শুনানি।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.