সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অল্পের জন্য ট্রফি হাতছাড়া হয়েছে পাঞ্জাব কিংসের। আরসিবি’র বিরুদ্ধে ফাইনালের বেশ কিছুদিন পর পাঞ্জাব ক্রিকেটার শশাঙ্ক সিং মুখ খুলেছেন। ৩৩ বছরের এই ক্রিকেটার জানান, একটি ম্যাচের পর পাঞ্জাব অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার তাঁকে থাপ্পড় পর্যন্ত মারতে পারতেন। ম্যাচটি ছিল মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে, কোয়ালিফায়ার-২’এর।
আসলে গুরুত্বপূর্ণ সময় রানআউট হয়ে গিয়েছিলেন শশাঙ্ক। বেশ কিছুটা ঢিলেমি এর জন্য দায়ী। আর এতে সতীর্থের উপর প্রচণ্ড রেগে যান পাঞ্জাব অধিনায়ক। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে শশাঙ্ক বলেন, “একটা বকুনির দরকার ছিল। আমাকে চড় মারা উচিত ছিল শ্রেয়সের।”
শশাঙ্ক আরও বলেন, “এমনকী ফাইনাল পর্যন্ত বাবা আমার সঙ্গে কথা বলেননি। খুবই ক্যাজুয়াল ছিলাম। যেন সমুদ্র সৈকতে হাঁটতে বেরিয়েছি। খুবই গুরুত্বপূর্ণ সময়ে আউট হয়ে গিয়েছিলাম। শ্রেয়স বুঝিয়ে দিয়েছিল যে, ও খুবই বিরক্ত হয়েছে। এটা প্রত্যাশা করেনি। পরে অবশ্য ডিনারেও নিয়ে গিয়েছিল।”
তাছাড়াও শ্রেয়সের অধিনায়কত্বেরও প্রশংসা করেছেন তিনি। পাঞ্জাব অধিনায়কের মাথা যে সব সময় ঠান্ডা থাকত, জানিয়েছেন শশাঙ্ক। এমনকী দলের বাকি ক্রিকেটারের কথা মন দিয়ে শুনতেন শ্রেয়স বলেও উল্লেখ করেছেন তিনি। এবারের আইপিএলে ১৭ ম্যাচে ৫০ গড়ে ৩৫০ রান করে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন শশাঙ্ক। ফাইনালে তিনি ৩০ বলে ৬১ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলেন। যদিও আরসিবি’র সঙ্গে মাত্র ৬ রানে পরাজিত হতে হয়েছে প্রীতি জিন্টার দলকে।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে মহা অঘটন! রুদ্ধশ্বাস টাইব্রেকারে প্যারাগুয়ের কাছে হেরে বিদায় জার্মানির
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!