সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এ কী মজার খেলারে ভাই…। ভারী ‘মজার খেলা’ হয় এই আইপিএলে। সেখানে বড় বড় চার-ছক্কার বন্যা। ব্যাটের সপাট আঘাতে বল গিয়ে পড়ে গ্যালারিতে। দর্শকরা এর বিনোদন নিতেই মাঠ ভরিয়ে তোলেন। তাঁরা চান রানের আরও বহর পরখ করতে।
গতবার সমর্থকদের মন খুশিতে ভরিয়ে তুলেছিল সানরাইজার্স হায়দরাবাদের ২৮৭ রান। দিল্লি ক্যাপিটালসের বিপক্ষে অরেঞ্জ আর্মি পাওয়ার প্লে’তে কোনও উইকেট না হারিয়ে করেছিল ১২৫। এবার কি তবে আইপিএলে ৩০০ রানের স্কোর দেখতে পাওয়া যাবে? উত্তর দিয়েছেন গুজরাট টাইটান্সের অধিনায়ক শুভমান গিল। তাঁর বিশ্বাস, খেলার গতি যেভাবে বেড়েছে, তাতে ৩০০ রান ওঠা সম্ভব। আইপিএলে গুজরাটের সর্বোচ্চ রান ২৩৩। ২০২৩ আইপিএলে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে ম্যাচে এই রান করেছিল তারা।
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জয়ের অন্যতম কাণ্ডারি গিল সম্প্রচারকারী চ্যানেলকে বলেন, ”৩০০ রান তোলা সম্ভব। কারণ খেলার গতি এখন চূড়ান্ত পর্যায়ে। ইমপ্যাক্ট প্লেয়ারের নিয়ম আইপিএলের আকর্ষণ আরও বাড়িয়ে তুলেছে। এখানে প্রতিদিন নতুন নতুন তারকার জন্ম হয়। এটাই এই টুর্নামেন্টের অন্যতম সেরা দিক।”
আইপিএলে যে অনালোচিত ক্রিকেটাররাও যে কোনও মুহূর্তে লাইম লাইটে চলে আসতে পারেন, বলেছেন শুভমান। তাছাড়া জস বাটলার ও মহম্মদ সিরাজকে পেয়ে তাঁদের দল শক্তিশালী হয়েছে বলেও মন্তব্য করেন গুজরাট অধিনায়ক। উল্লেখ্য, এবারের আইপিএলে গুজরাট তাদের অভিযান শুরু করবে ২৫ মার্চ। প্রতিপক্ষ পাঞ্জাব কিংস।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে মহা অঘটন! রুদ্ধশ্বাস টাইব্রেকারে প্যারাগুয়ের কাছে হেরে বিদায় জার্মানির
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!