সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের পরে ভারতীয় দল আয়ারল্যান্ডের মুখোমুখি হবে। ১৮ আগস্ট থেকে হবে ভারত-আয়ারল্যান্ড তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। সেই সিরিজে জাতীয় দলকে নেতৃত্ব দেবেন কে?
বেশ কয়েকটি রিপোর্ট অনুযায়ী, হার্দিক পাণ্ডিয়ার কথা শোনা গেলেও, এখন শোনা যাচ্ছে, আয়ারল্যান্ড সিরিজে হার্দিক পাণ্ডিয়া (Hardik Pandya) ও শুভমান গিলকে বিশ্রাম দিতে পারে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (BCCI)। কারণ আয়ারল্যান্ড সিরিজের পরেই রয়েছে এশিয়া কাপ। তার পরে বিশ্বকাপ। এই দুয়ের কথা মাথায় রেখেই পাণ্ডিয়াকে বিশ্রামের কথা ভাবা হচ্ছে বলে খবর। আর পাণ্ডিয়াকে বিশ্রাম দেওয়া হলে জাতীয় দলকে নেতৃত্বে দিতে পারেন সূর্যকুমার যাদব (Suryakumar Yadav )।
[আরও পড়ুন: ৭৬ সেঞ্চুরির মালিক কোহলি, কী বললেন শচীন?]
বিসিসিআই-এর একটি সূত্র পিটিআই-কে জানিয়েছে, ”এখনও পর্যন্ত কোনও কিছুই চূড়ান্ত হয়নি। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টির পরে পাণ্ডিয়া কেমন থাকে, তার উপরেই নির্ভর করছে অনেক কিছু। এক জায়গা থেকে আরেক জায়গায় যাওয়ার ধকল রয়েছে। তার উপরে সামনে রয়েছে বিশ্বকাপ। আর বিশ্বকাপে রোহিতের ডেপুটি কিন্তু পাণ্ডিয়াই।” এশিয়া কাপের আগে দেখে নেওয়া হবে জশপ্রীত বুমরাহকে। সেই কারণে আয়ারল্যান্ড সফরে পাঠানো হবে এই পেসারকে।
[আরও পড়ুন: কোহলিকে জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন ক্যারিবিয়ান উইকেট কিপারের মা, পোর্ট অফ স্পেনে আবেগপ্রবণ ছবি]
সর্বশেষ খবর
-
নাকের ড্রপ চোখে! চিকিৎসকের ‘ভুলে’ ভয়ংকর পরিণতি খুদের, মধ্যপ্রদেশে হুলস্থুল
-
২২ বছর পর অক্ষয়-রবিনার পুনর্মিলন, ‘এখনও আগের মতোই…’, প্রাক্তনের প্রশংসায় নায়িকা
-
বাইশ গজ থেকে ফ্যাশনের দুনিয়ায়, শাহরুখের পর ‘ক্যান্ডের’-এর নতুন মুখ স্মৃতি
-
দুপুর গড়াতেই শহরে আঁধার, প্রবল বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গ
-
যৌনাঙ্গ-স্তনে ক্ষতের চিহ্ন! ব্রাজিলিয়ান মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগে বিদ্ধ ভোজিনহাদের অধিনায়ক