Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Bangladesh

বাংলাদেশে কোচিং সেন্টারের আড়ালে জঙ্গিঘাঁটি? রাজশাহীতে সেনা অভিযানে উদ্ধার অস্ত্র-বিস্ফোরক!

গ্রেপ্তার হয়েছেন কোচিং সেন্টারের অন্যতম কর্তা এবং শিক্ষক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৬, ২০২৫, ১৪:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৬, ২০২৫, ১৪:৫৮

options
link
বাংলাদেশে কোচিং সেন্টারের আড়ালে জঙ্গিঘাঁটি? রাজশাহীতে সেনা অভিযানে উদ্ধার অস্ত্র-বিস্ফোরক! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আগামী বছর ফেব্রুয়ারিতে বাংলাদেশে জাতীয় নির্বাচন ঘোষণা করেছেন অন্তরবর্তী সরকারের উপদেষ্টা মহম্মদ ইউনুস। এই প্রস্তাবকে স্বাগত জনিয়েছে পদ্মাপাড়ের বৃহত্তম রাজনৈতিক দল বিএনপি। যদিও সংস্কারের দোহাই দিয়ে নির্বাচন পিছনোর দাবি জানিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের জাতীয় নাগরিক পার্টি। এই আবহে শনিবার ভোরে রাজশাহী শহরের একটি কোচিং সেন্টারে অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও বিস্ফোরক উদ্ধার করল বাংলাদেশ সেনা, র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) এবং পুলিশের যৌথ বাহিনী। ওই কোচিং সেন্টারের এক কর্তাকে (যিনি শিক্ষকও) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বাংলাদেশের একাধিক সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছে, রাজশাহী শহরের কাদিরগঞ্জ এলাকার কোচিং সেন্টারটির নাম ‘ডক্টরস ইংলিশ’। গ্রেপ্তার করা হয়েছে সংস্থার অন্যতম কর্তা এবং ইংরেজি বিভাগের পরিচালক বছর পয়ত্রিশের মুনতাসিরউল আলম অনিন্দ্যকে। উল্লেখ্য, ২০১৭ সালের জুন মাসে ঢাকার হোলি আর্টিজান বেকারিতে সন্ত্রাসবাদী হামলায় নিহত হয়েছিলেন এক ভারতীয়-সহ ২২ জন। ওই ঘটনার পরে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল মুনতাসিরউলকে। এছাড়াও মৌলবাদীদের হামলায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের মুক্তমনা শিক্ষক এফএম রেজাউল করিম সিদ্দিকির খুনের ঘটনাতেও গ্রেপ্তার হয়েছিলেন মুনতাসিরউল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, ‘ডক্টরস ইংলিশ’ চেম্বার চলত মুনতাসিরউলের বাবা শফিউল আলমের (লাট্টু) বাড়িতে। লাট্টু রাজশাহী মহানগর বিএনপির প্রাক্তন সহসভাপতি। তিনি রাজশাহী শহরের প্রাক্তন মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের তুতো দাদা। রাজশাহী মহানগর পুলিশের মুখপাত্র গাজীউর রহমান বলেন, “সেনাবাহিনী ব্রিফিং করলে সাংবাদিকেরা ওই বিষয়ে তথ্য জানতে পারবেন। থানায় মামলা হওয়ার পর আমরা এ ব্যাপারে কিছু বলতে পারব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.