বাবুল হক, মালদহ: নাবালিকাকে অপহরণের অভিযোগকে কেন্দ্র করে তোলপাড় মালদহ (Maldah)। তৃণমূল কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে চক্রান্তের অভিযোগ তুলছে কিশোরীর পরিবার। পুলিশের বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগও করছেন তাঁরা। ২২ দিন ধরে হদিশ নেই মেয়ের, কবে খোঁজ মিলবে তার, সেই অপেক্ষায় পরিবার।
মালদহের ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের ঘোরাফেরি শকুন্তলা পার্কের বাসিন্দা ওই নাবালিকা। বয়স তেরো বছর পাঁচ মাস। কিশোরীর বাবার দাবি, ৮ ফেব্রুয়ারি বিকেল ৪ টে থেকে নিখোঁজ তাঁর মেয়ে। ঘণ্টা চারেক এলাকায় খোঁজাখুঁজি করে মেয়ের সন্ধায় না মেলায় ৮ টা নাগাদ ইংরেজবাজার থানায় (English Bazar Police Station) মিসিং ডায়েরি করেন তাঁরা। অভিযোগ, পুলিশ প্রথম থেকেই কোনও পদক্ষেপ নেয়নি। নাবালিকার বাবা বলেন, “৯ ফেব্রুয়ারি জানতে পারি এলাকার পাঁচ যুবক সুলতান শেখ, আসগর শেথ, আকবর শেখ, মনু শেখ, ছোটু শেখ মেয়েকে অপহরণ করেছে। আমি জানি ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর এর পিছনে রয়েছে। আগে ওই যুবকেরা আমার পাড়ায় আসত। বারণ করেছিলাম। পরে কাউন্সিলরের দলবল আমার বাড়িতে হামলা করে। বলেছিল মেয়েকে এলাকা থেকে দূরে পাঠাতে, বিয়ে দিয়ে দিতে।”
[আরও পড়ুন: ISF’এর সঙ্গে জোটে আরও জট, ব্রিগেড মঞ্চে আব্বাসের বক্তব্য সমর্থন করলেন না বিমান বসু]
কিশোরীর বাবার দাবি, তিনি একাধিকবার গোটা বিষয়টি থানায় জানালেও পুলিশ কোনও রকম সহযোগিতা করেনি। সেই কারণেই সোমবার রাতে মালদহের ফোয়ারা মোড়ে অনশনে বসেন অপহৃত নাবালিকার পরিবার। তিনি বলেন, “২২ দিন হয়ে গেল, জানি না মেয়েটা আদৌ বেঁচে আছে কি না। খবর পাচ্ছি কাউন্সিলর বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে বলছে পুলিশ কীভাবে পদক্ষেপ নেয় দেখব।” কিশোরীর পরিবারে দাবি, অবিলম্বে গ্রেপ্তার করা হোক ধৃতদের। সোমবার নাবালিকার পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে বজরংদল। তৃণমূলকে তোপ দেগেছেন তাঁরা। পাশাপাশি এই ঘটনাটি বিজেপির সাজানো নাটক বলে দাবি করেছেন স্থানীয় তৃণমূল নেতারা।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: ভোট ঘোষণার পরই কমিশনের নির্দেশে বন্ধ রাজ্য সরকারের ‘চোখের আলো’ প্রকল্প]
সর্বশেষ খবর
-
নন্দীগ্রাম উপনির্বাচনে প্রার্থীই দিতে পারবে না তৃণমূল? সর্বদলীয় বৈঠকে গড়হাজিরায় উঠছে প্রশ্ন
-
সম্ভব হল না অবতরণ! মাঝআকাশে চক্কর রাহুল গান্ধীর বিমানের
-
বিনা অনুমতিতে জবরদখল! ক্যামাক স্ট্রিটের অফিস থেকে অভিষেককে তুলতে হাই কোর্টের দ্বারস্থ বাড়ির মালিক
-
কম ফ্যাটের দই মানেই ভেজাল নয়, ২৬ বছর পর হাই কোর্টে বেকসুর খালাস কৃষ্ণনগরের মিষ্টি ব্যবসায়ী
-
টাকা দিয়ে দেবীদর্শন! বদলের বঙ্গে বন্ধ হচ্ছে পুজোর ‘বিতর্কিত’ প্রিভিউ শো?