জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: ট্রাকের চাকায় পিষ্ট দুই যুবক। শুক্রবার গভীর রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটে বনগাঁ থানার জয়পুর কালিবাড়ি মোড় এলাকায়। ঘাতক ট্রাকচালক পলাতক। খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ। এদিকে ওই এলাকায় যশোর রোডের উপর মাত্র দুদিনের ব্যবধানে পর পর দুটি দুর্ঘটনায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী। পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন তাঁরা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর পঁচিশের শুভজিৎ সরকার এবং ৩০ বছর বয়সি সন্দীপ ঘোষ বাইকে চেপে বাড়ি ফিরছিলেন। আচমকাই রাস্তার উপর একটি ভ্যান উঠে আসায় তাঁরা বাইকটি নিয়ে বাঁদিকে সরে যাওয়ার চেষ্টা করেন। ঠিক তখনই পিছন থেকে আসা একটি ট্রাক ধাক্কা মারে। অভিঘাত সামলাতে না পেরে বাইক থেকে ছিটকে পড়েন শুভজিৎ। তাঁর মাথার উপর দিয়ে ট্রাকের চাকাটি চলে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শুভজিতের। পুলিশ এসে সন্দীপকে উদ্ধার করে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁরও মৃত্যু হয়।
‘ক্ষুব্ধ’ স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, যশোর রোড যেন মরণফাঁদ। বেপরোয়াভাবে পেট্রাপোলগামী ট্রাক চলাচল করে। ফলে এই রাস্তায় প্রায়শই দুর্ঘটনা ঘটছে। উল্লেখ্য, দিন দুয়েক আগে মেয়েকে স্কুলে দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে এই রাস্তাতেই ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মহিলার মৃত্যু হয়েছিল। সেই রেশ কাটার আগেই ফের দুর্ঘটনা ঘটল। স্থানীয়দের দাবি, যশোর রোডের সম্প্রসারণ না হলে এই ধরনের ঘটনা ঘটেই চলবে। পাশাপাশি পুলিশের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন তাঁরা।
সর্বশেষ খবর
-
গুদামে স্তূপাকার ময়লা ফেলার গাড়ি, তবুও বারবার টেন্ডার! বেনজির দুর্নীতিতে চক্ষু চড়কগাছ অগ্নিমিত্রার
-
জল্পনার ঘোলাজল পেরিয়ে মেয়র পদে ইস্তফা ফিরহাদের! ছোট লালবাড়িও হাতছাড়া তৃণমূলের
-
মা ‘আম গাছ’, বাবা ‘শাল’! পরিবারের মৃত সদস্যদের নাম বৃক্ষরোপণ করে জনজাতি সমাজ
-
চন্দ্রনাথ রথ খুনে নয়া মোড়, আত্মসমর্পণ উত্তরপ্রদেশের ‘গ্যাংস্টার’ মনুর
-
স্বরূপের বিরুদ্ধে মুখ খুলতেই কোণঠাসা শ্রীলেখা! গ্রেপ্তারির পরই ফাঁস টেকনিশিয়ান স্টুডিওর অন্দরের কাহিনি