শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: খেলতে-খেলতে মাটি চাপা পড়ে ৪ শিশুর মৃত্যু। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সোমবার উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার চাত্রাগজ এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়। স্থানীয় বাসিন্দারা শিশুদের মাটি তলা থেকে উদ্ধার করে চোপড়া দলুয়া স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা চারশিশুকে মৃতবলে ঘোষণা করে।
চোপড়া থানার চেতনাগছ গ্রামে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে ছোট নিকাশি নালা ছিল। সেই নিকাশিনালা বড় করার জন্য জেসিবি দিয়ে মাটি তোলা হচ্ছিল। বিএসএফের অধীনে নো ম্যান ল্যান্ডে কেন্দ্রের সিপিডব্লিউডি রাস্তার পাশে মাটি তুলছিল। নতুন করে নালা তৈরির কাজ চলছিল। এলাকার সেই কাজ দেখতে গিয়েছিল বাসিন্দারা। ওই সময় ৬-১৪ বছরের বাচ্চারা খেলছিল সেখানে। খেলার ছলে দৌড়তে-দৌড়তে নিচে পড়ে যায়।
[আরও পড়ুন: দশরথের চরিত্রে অমিতাভ, কৈকেয়ী কে? রণবীরের বিগ বাজেট ‘রামায়ণ’-এর মেগা চমক!]
আচমকা সেই গভীর নালার মাটি ধসে যায়। মাটির তলায় চাপা পড়ে যায় পর পর চার শিশু। স্থানীয় মানুষজন শিশুদের উদ্ধার করে চোপড়া দলুয়া স্বাস্থ্যকেন্দ্রে শিশুদের নিয়ে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকার মানুষ সেখানে ভিড় জমান। এলাকায় তীব্র উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। ঘটনাস্থলে বিএসএফ জওয়ানরা পৌঁছেছে।
[আরও পড়ুন: ভক্তকে মার! কাড়লেন ফোনও, শো চলাকালীন মঞ্চে ‘ব্যাড বয়’ উদিতপুত্র আদিত্য, দেখুন ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
সপ্তাহে ২ দিন হাওড়ার মঙ্গলাহাটে হকারদের বসার অনুমতি, শর্ত বেঁধে দিল প্রশাসন
-
এবার রাডারে অভিষেকের ডায়মন্ড হারবার এফসি, ‘টাকা আসত কোথা থেকে?’, প্রশ্ন ক্রীড়ামন্ত্রী নিশীথের
-
উন্নত রাডারেও অদৃশ্য! চিন-পাকিস্তানের চিন্তা বাড়িয়ে ভারতকে সু-৫৭-এর প্রস্তাব পুতিনের
-
কল্যাণীতেই হবে বিমানবন্দর, জোরালো বার্তা শান্তনুর, ওয়াটার মেট্রো নিয়ে কী বার্তা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর?
-
‘সব কর্মফল! তৃণমূল জিতলে স্বরূপ বিশ্বাসকে আটকানো মুশকিল হত’, বিস্ফোরক দেব