অর্ণব দাস, বারাসত: নিজের বাড়িতে মদের আসরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে খুন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল উত্তর ২৪ পরগনার দক্ষিণেশ্বরে(Dakshineswar)। কেন ব্যবসায়ীর এই পরিণতি? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, উত্তর ২৪ পরগনার কামারহাটি পুরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের কলোনি এলাকার বাসিন্দা অপূর্ব ঘোষ। পেশায় ফল ব্যবসায়ী। সূত্রের খবর, বুধবার রাতে নিজের বাড়িতে বন্ধুদের সঙ্গে মদের আসর বসিয়েছিলেন ওই ব্যবসায়ী। পরিবারের কেউ সেই সময় বাড়িতে ছিলেন না। ফিরে পরিবারের সদস্যরা দেখতে পান, খাটের উপর অপূর্ব ঘোষের রক্তাক্ত দেহ পড়ে রয়েছে। শরীর জুড়ে কোপানোর দাগ। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়।
[আরও পড়ুন: খুলল পুরীর জগন্নাথ মন্দিরের ৪ দরজাই. ক্ষমতায় এসেই বড় সিদ্ধান্ত বিজেপির]
রাতেই দেহ উদ্ধার করে দক্ষিণেশ্বর থানার পুলিশ। দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, মদের আসরে বচসার জেরেই এই ঘটনা। তবে নেপথ্যে কে বা কারা। লুকিয়ে কোন কারণ, তা এখনও স্পষ্ট। গোটা বিষয়টি জানার চেষ্টায় তদন্তকারী আধিকারিকরা।
[আরও পড়ুন: কুয়েতের অগ্নিকাণ্ডে মৃতদের পরিবারের পাশে প্রধানমন্ত্রী মোদি, ঘোষণা আর্থিক সাহায্যের]
সর্বশেষ খবর
-
ন’মাস ধরে যৌন নিগ্রহের শিকার! নাবালিকার সন্তান প্রসবের পর কু-কীর্তি ফাঁস, এন্টালিতে গ্রেপ্তার যুবক
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে করবে আদানিরা! শুভেন্দু সরকারের উদ্যোগে বঙ্গ পর্যটনে নতুন দিগন্ত
-
জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে একজোট বিরোধীরা, অপসারণের দাবিতে এবার সংসদের দু’কক্ষেই ইমপিচমেন্ট প্রস্তাব!
-
দুধের তৈরি না হলে বলা যাবে না ‘পনির’, ভেজালের রমরমা রুখতে কড়া নিয়মের পথে কেন্দ্র
-
পুজোয় বাঙালির পাতে পড়বে না পদ্মার ইলিশ! রুপোলি শস্য রপ্তানিতে মেলেনি ছাড়পত্র