Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬

বাইপাসের ধারে ব্যবসায়ী খুন, আবাসনের সামনে মিলল রক্তাক্ত দেহ

ব্যবসায়ীক শত্রুতার জেরেই খুন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৫, ২০২৩, ১৩:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৫, ২০২৩, ১৩:৪৮

options
link
বাইপাসের ধারে ব্যবসায়ী খুন, আবাসনের সামনে মিলল রক্তাক্ত দেহ zoom
ছবি: প্রতীকী

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: স্বাধীনতা দিবসের সকালে বাইপাসের ধারে ব্যবসায়ী খুন। কামালগাজিতে আবাসনের গেটের সামনে থেকে উদ্ধার দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। খুনের কারণ নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম শাহিদ মণ্ডল। পেশায় ব্যবসায়ী তিনি। থাকতেন নরেন্দ্রপুর থানা এলাকার কামালগাজির একটি আবাসনে। মঙ্গলবার সকালে আবাসনের মূল গেটের সামনে থেকে উদ্ধার হয় শাহিদের রক্তাক্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তুমুল চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে উদ্ধার করে দেহ। ব্যারিকেড করে দেওয়া হয় ঘটনাস্থলে। পরিবার সূত্রে খবর, ব্যবসার টাকা কালেকশনের জন্য বেরিয়েছিলেন ওই ব্যবসায়ী। কিন্তু তারপর কী ঘটেছে তা সকলেরই অজানা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অপমানে আত্মঘাতী? স্ত্রীকে ‘খুনে’ নাম জড়ানো যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য]

প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, কালেকশন সেরে ফেরার পথে খুন করা হয়েছে ওই ব্যবসায়ীকে। কিন্তু কেন? ব্যবসায়ীক শত্রুতা নাকি অন্য কিছু? তা এখনও অজানা। ব্যবসায়ীর মৃত্যুতে স্বাভাবিকভাবেই কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

[আরও পড়ুন: ‘দোষীদের শাস্তি দেবই’, যাদবপুরের ছাত্রের শ্রাদ্ধানুষ্ঠানে কান্নাভেজা চোখে শপথ বাবার]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.