বাবুল হক, মালদহ: সরকারি চিকিৎসককে প্রকাশ্যে বেধড়ক মার! অভিযুক্ত বিডিও। ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের হবিবপুরে। পুলিশে অভিযোগের পাশাপাশি মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিককেও অভিযোগ জানিয়েছেন আক্রান্ত চিকিৎসক। তবে এবিষয়ে এখনও অভিযুক্তের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।
জানা গিয়েছে, আক্রান্ত চিকিৎসকের নাম দীপাঞ্জন মণ্ডল। তিনি মালদহের হবিবপুর ব্লক হাসপাতালের চিকিৎসক। সম্প্রতি হবিবপুর ব্লকের বিডিও অংশুমান দত্ত নিজের স্ত্রীকে চিকিৎসার জন্যে হবিবপুরে ব্লক হাসপাতালে নিয়ে যান। সেই সময় ডিউটিতে ছিলেন দীপাঞ্জন মণ্ডল। অভিযোগ, যাওয়ার পর থেকেই চিকিৎসকের সঙ্গে দুর্ব্যবহার শুরু করেন বিডিও। এখানেই শেষ নয়। এর পর চিকিৎসককে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। মারধর খেয়েও ওই চিকিৎসক চিকিৎসা করেন। তার পরও তাঁর উপর হামলার চেষ্টা করা হয় বলে অভিযোগ। হুমকিও দেওয়া হয় তাঁকে।
[আরও পড়ুন: মহাপ্রস্থানের পথে ‘বুদ্ধবাবু’, শেষ যাত্রার সারথী হয়ে ‘গর্বিত’, বলছেন শববাহ গাড়ির চালক]
ইতিমধ্যেই এ বিষয়ে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছেন আক্রান্ত চিকিৎসক। থানা ও মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিককের কাছেও অভিযোগ দায়ের করেছেন। তবে এই নিয়ে মুখ খোলেননি বিডিও। এ বিষয়ে এখনও থানা ও অভিযুক্তের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।
[আরও পড়ুন: আর জি কর হাসপাতালে কর্তব্যরত মহিলা ডাক্তারের অর্ধনগ্ন দেহ উদ্ধার, ধর্ষণ নাকি খুন?]
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যের ৪ হাজারের বেশি স্কুল পড়ুয়াশূন্য, বহু স্কুলে মাত্র এক শিক্ষক, চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট কেন্দ্রীয় সংস্থার
-
ডার্বির ক্ষতে ছোট্ট প্রলেপ! সুহেলের হ্যাটট্রিকে ব্যারেটোর দলকে হারিয়ে সুপার সিক্সের দৌড়ে মোহনবাগান
-
ইন্টারনেট বিভ্রাটে ‘ভরসা’র টেলিমেডিসিন পরিষেবা লাটে! সমস্যায় দুর্গাপুরের প্রত্যন্ত গ্রামের রোগীরা
-
প্রেমে পড়েছে রামলাল? বছর ৫২-এর ‘যুবক’কে নিয়ে জোর চর্চা জঙ্গলমহলে
-
পড়তে না বসায় বকাবকি মায়ের, সটান পুলিশের কন্ট্রোলরুমে ফোন কিশোরীর, তারপর…