Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Mathurapur

মহিলাকে ছাদ থেকে ধাক্কা! মথুরাপুরে পারিবারিক বিবাদ নিয়ে বিজেপি-তৃণমূল দড়ি টানাটানি

মহিলা আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি হাসপাতালে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২২, ২০২৫, ১২:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২২, ২০২৫, ১২:১৪

options
link
মহিলাকে ছাদ থেকে ধাক্কা! মথুরাপুরে পারিবারিক বিবাদ নিয়ে বিজেপি-তৃণমূল দড়ি টানাটানি zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জায়গা নিয়ে পারিবারিক বিবাদ। আর তাতেই লাগল রাজনীতির রং। বাড়ির ছাদ থেকে মহিলাকে ঠেলে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ। কাঠগড়ায় তৃণমূল। সোশাল মিডিয়ায় ভিডিও পোস্ট করে শাসক শিবিরকে তীব্র আক্রমণ করেছে বিজেপি। দক্ষিণ ২৪ পরগনার মথুরাপুরের তেঁতুলবেড়িয়ার এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য। ওই মহিলাকে বর্তমানে কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি। তাঁর অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক।

জানা গিয়েছে, ওই এলাকার বাসিন্দা নিত্য পাইক এবং পাঁচুগোপাল পাইক সম্পর্কে ভাই। দীর্ঘদিন ধরে তাঁদের জমি বিবাদ রয়েছে। ভাগ বাঁটোয়ারা নিয়ে গণ্ডগোল। শুক্রবার সকালে নিত্য পাইকের ছেলেদের সঙ্গে পাঁচুগোপালের মেয়ে মঙ্গলার বচসা বাঁধে। অভিযোগ, বচসা ক্রমশ চরম আকার নেয়। অভিযোগ, নিত্যর দুই ছেলে তন্ময় ও কালুসোনা পাঁচগোপালের মেয়ে মঙ্গলাকে ছাদে নিয়ে যায়। ঝগড়াঝাটি চলাকালীন মহিলাকে ছাদ থেকে ধাক্কা দিয়ে নিচে ফেলে দেওয়া হয় বলেই অভিযোগ। বিজেপি নেতা পলাশ রানা বলেন, “মহিলা এই বাড়ি তৈরিতে আইনি প্রক্রিয়ায় বাধা দিয়েছিলেন। তা সত্ত্বেও তৃণমূল নেতৃত্ব ঘর তৈরি করেছে। শেষমেশ মহিলাকে ছাদ থেকে ফেলে দিল। বিজেপির তরফে এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই।”

Advertisement

এই ঘটনার ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। বিজেপি সোশাল মিডিয়ায় ভিডিও শেয়ার করে তৃণমূলকে তীব্র আক্রমণ করে। গেরুয়া শিবিরের দাবি, ওই মহিলা বিজেপি কর্মী। তিনি বেআইনি নির্মাণের প্রতিবাদ করায় তৃণমূল নেতা-কর্মীরা তাঁকে ছাদ থেকে ধাক্কা দিয়ে ঠেলে ফেলে দেয়।

যদিও শাসক শিবির এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে। মথুরাপুরের তৃণমূল সাংসদ বাপি হালদার বলেন, “বিজেপি কোনও ইস্যু পেলেই তাতে রাজনীতি ঢোকায়। দুই ভাইয়ের বাড়ির জমি এবং আবাস যোজনার ঘর নিয়ে ঝামেলা। এর সঙ্গে রাজনীতির কোনও যোগ নেই।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.