Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Murshidabad

১৫০ টাকায় ভাগ্য বদল! লটারি কিনে রাতারাতি কোটিপতি বিড়ি শ্রমিক

আনন্দে আত্মহারা শ্রমিকের পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৩, ২০:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৩, ২০:২৮

options
link
১৫০ টাকায় ভাগ্য বদল! লটারি কিনে রাতারাতি কোটিপতি বিড়ি শ্রমিক zoom

কল্যাণ চন্দ, মুর্শিদাবাদ: রাতারাতি বিড়ি শ্রমিক থেকে কোটিপতি। দেড়শো টাকার লটারির টিকিট রাতারাতি বদলে দিল ভাগ্য। এবার ঘটনাস্থল মুর্শিদাবাদের রেজিনগর। আনন্দে আত্মহারা শ্রমিকের পরিবার।

ওই ব্যক্তির নাম সামশের মল্লিক। মুর্শিদাবাদে (Murshidabad) রেজিনগর থানার তকিপুর পশ্চিমপাড়া মসজিদ এলাকার বাসিন্দা তিনি। স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে অভাবের সংসার। পেটের তাগিদে বিড়ি বাঁধেন তিনি। মাঝে মধ্যেই অর্থ উপার্জনের আশায় লটারির টিকিট কাটেন। সোমবার ১৫০ টাকা দিয়ে লটারির টিকিট কেনেন তিনি। রাতে রেজাল্ট প্রকাশিত হতেই চক্ষুচড়ক গাছ। দেখা যায়, প্রথম পুরস্কার এক কোটি টাকা জিতেছেন সামশের।

Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রাক ‘মিগজাউম’ প্রভাবে হালকা বৃষ্টি শুরু রাজ্যে, একধাক্কায় উষ্ণতা ৭ ডিগ্রি বাড়ল]

বিষয়টি জানাজানি হতেই শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়। আনন্দে আত্মহারা শ্রমিকের পরিবার। এ বিষয়ে সামশের বলেন, তিনি প্রায় নিয়মিতই লটারির টিকিট কাটতেন। কারণ তিনি ভাবতেন, একদিন না একদিন কোটি টাকা জিতবেন। সেই স্বপ্ন অবশেষে পূরণ হল। জানা গিয়েছে, কয়েকদিনের মধ্যেই পুরস্কারমূল্য হাতে পাবেন ওই শ্রমিক।

 

[আরও পড়ুন: সাতসকালে চোর সন্দেহে যুবককে পিটিয়ে খুন! উত্তাল চন্দননগর]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.