প্রেমিকার মুখে সম্পর্কে ইতি টানার কথা! সেই সিদ্ধান্ত মেনে নিতে পারায় চরম সিদ্ধান্ত নাবালকের! ঘর থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। বৃহস্পতিবার রাতে মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ হাবড়ায়। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে তদন্তে পুলিশ।
মৃত নাবালকের নাম জিৎ দাস। বয়স ১৭ বছর। সে দক্ষিণ হাবড়া হাই স্কুলের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিল। বৃহস্পতিবার জিতের পরীক্ষা ছিল। গত দেড় বছর ধরে এলাকার এক কিশোরীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিল জিৎ। বৃহস্পতিবার পরীক্ষার শেষে জিৎ বাণীপুর আমবাগান এলাকার একটি ক্যাফেতে তার প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে যায়। সঙ্গে ছিল বন্ধুরা। সহপাঠীদের দাবি, সেখানে দু’জনের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। অভিযোগ, তখনই প্রেমিকা সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসার কথা জানিয়েছিল।
আরও পড়ুন:
এ কথা মেনে নিতে না পেরে বাড়ি ফিরে সোশাল মিডিয়ায় আবেগঘন স্ট্যাটাস দিয়েছিল জিৎ। বাড়িতে সে তখন একাই ছিল, তাঁর মা গিয়েছিলেন কাজে। এরপরই সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় দড়ির ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী হয় সে। এদিকে, ওই স্ট্যাটাস দেখার পরেই ঘনিষ্ঠ এক বন্ধু জিতের বাড়িতে এসে ডাকাডাকি করে। কোনও সাড়া শব্দ না পেয়ে জানালা কিছুটা ফাঁক করে জিৎকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। তাকে তড়িঘড়ি উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
জিতের বাবা আগেই মারা গিয়েছেন। মা কর্মসূত্রে বাড়ি থেকে দূরে থাকেন। প্রতিদিনই তাঁর সঙ্গে ছেলের কথা হয়। কিন্তু এ দিন সকালে কথা হয়নি। তারপরই ছেলের মৃত্যুর খবর পান তিনি। ঘটনায় মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন জিতের মা। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
দল বদলে রাজনৈতিক কেরিয়ারে ধাক্কা! এবার ভালোবাসার জায়গায় ফিরবেন প্রতীক উর?
-
‘ওকে আমৃত্যু আগলে রাখব’, শেহনাজ গিলের সঙ্গে সম্পর্কে সিলমোহর দিলেন রাঘব?
-
উত্তরপ্রদেশে মাংস প্রক্রিয়াকরণ কারখানায় অ্যামোনিয়া লিক, বিষাক্ত গ্যাসে অসুস্থ ১৪ মহিলা কর্মী
-
হাসপাতাল থেকে ফিরেও কাটছে না অস্বস্তি! অমিতাভের অভিজ্ঞতা জানলে চমকে যাবেন
-
স্বামী-সন্তান ছেড়ে প্রতিবেশীর সঙ্গে লিভ ইন! মধ্যমগ্রামের হোটেলে উদ্ধার মহিলার দেহ, গ্রেপ্তার প্রেমিক