সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: পড়াশোনা নিয়ে মায়ের সঙ্গে অশান্তি। অভিমানে চরম সিদ্ধান্ত সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর। রান্নাঘর থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে নদিয়ার (Nadia) শান্তিপুরে। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
জানা গিয়েছে, নদিয়ার শান্তিপুরের ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের কুটিরঘাট এলাকার বাসিন্দা ওই ছাত্রী। নাম তসলিমা খাতুন। সপ্তম শ্রেণিতে পড়ত সে। ছাত্রীর বাবা কর্মসূত্রে থাকেন ভিনদেশে। মা ও ভাইয়ের সঙ্গে থাকত তসলিমা। পরিবার সূত্রে খবর, রবিবার সকালে পড়াশোনা নিয়ে মায়ের সঙ্গে অশান্তি হয় ওই ছাত্রীর। এর পরই হঠাৎ বাড়ি থেকে উধাও হয়ে যায় কিশোরী। স্বাভাবিকভাবেই চিন্তায় পড়েন পরিবারের সদস্যরা।
[আরও পড়ুন: EXCLUSIVE: মোদির সভায় বিজেপিতে যোগ, ভোটে তমলুকের প্রার্থী হচ্ছেন বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়!]
খোঁজাখুঁজি করতেই রান্নাঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হয় কিশোরী। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা নিয়ে যায় শান্তিপুর হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে। খবর ছড়াতেই ছুটে যান আত্মীয়-স্বজনরা, কান্নায় ভেঙে পড়ে গোটা পরিবার। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। সামান্য পড়াশোনা নিয়ে বকাবকির জেরে কিশোরীর এই কাণ্ডে হতবাক সকলে।
[আরও পড়ুন: অবতরণের সময় ককপিটে চোখ ধাঁধানো লেজার লাইট! দমদম বিমানবন্দরে বড় দুর্ঘটনার আশঙ্কা]
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জাভেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক