Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
A TMC worker killed in an accident

বাস থেকে নামতে গিয়ে বিপত্তি, পুরুলিয়ায় মুখ্যমন্ত্রীর সভায় যোগ দিতে গিয়ে মৃত তৃণমূল কর্মী

ওই তৃণমূল কর্মীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলও শেষরক্ষা হয়নি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২১, ১৬:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৯, ২০২১, ১৬:৪৯

options
link
বাস থেকে নামতে গিয়ে বিপত্তি, পুরুলিয়ায় মুখ্যমন্ত্রীর সভায় যোগ দিতে গিয়ে মৃত তৃণমূল কর্মী zoom

সুমিত বিশ্বাস, পুরুলিয়া: দুর্ঘটনার (Accident) বলি এক তৃণমূল কর্মী। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পুরুলিয়ায় হুটমুড়া হাইস্কুল ফুটবল ময়দানের সভায় যোগ দিতে গিয়ে বাস থেকে পড়ে মৃত্যু হয় তাঁর। সভা শুরুর সময় তাড়াহুড়ো করে বাস থেকে নামতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গিয়েছে, নিহত ওই তৃণমূল কর্মীর (TMC Worker) নাম বেঞ্জামিন ষান্ডিল। বছর পঁয়তাল্লিশের ওই তৃণমূল কর্মী পুরুলিয়ার বাগমুণ্ডির বাসিন্দা। এলাকার সক্রিয় কর্মী বলেই পরিচিত তিনি। মঙ্গলবার মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পুরুলিয়ায় হুটমুড়া হাইস্কুল ফুটবল ময়দানের সভায় যোগ দিতে গিয়েছিলেন। সভা প্রায় শুরুর সময় সেখানে গিয়ে পৌঁছন তিনি। যাতে মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্য শুনতে সমস্যা না হয় তাই তাড়াহুড়ো করে বাস থেকে নামতে যান বেঞ্জামিন। সেই সময় ঘটে বিপত্তি। বাস থেকে পড়ে যান।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পুরুলিয়ার সভা চলাকালীন স্বনির্ভর গোষ্ঠীর প্রশিক্ষকদের বিক্ষোভ, মেজাজ হারালেন মুখ্যমন্ত্রী]

প্রচণ্ড ভিড়ের মাঝে দুর্ঘটনা নজরে আসতে সময় লেগে যায় বেশ খানিকটা। যদিও অন্যান্য তৃণমূল কর্মীরা পরে তাঁকে দেখতে পান। পুরুলিয়ার (Purulia) দেবেন মাহাতো গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। তবে শেষরক্ষা হয়নি। চিকিৎসকরা জানান হাসপাতালে পৌঁছনোর আগেই মৃত্যু হয়েছে ওই তৃণমূল কর্মীর। এই ঘটনার খবর পাওয়ামাত্রই কান্নায় ভেঙে পড়েন ওই তৃণমূল কর্মীর পরিজনেরা। তাঁর দলের কর্মীরাও এই ঘটনায় যথেষ্ট দুঃখ পেয়েছেন।

[আরও পড়ুন: শুভেন্দুর সভার আগেই প্রবল উত্তেজনা, বিজেপি ও তৃণমূলের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র খেজুরি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.