Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৮ জুলাই ২০২৬
Basanti

ফেসবুকে দিদির সঙ্গে পরিচয়ের পর ভাইয়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা! সন্তান-সহ উধাও বধূ

প্রেমের টানে ঘরছাড়া বধূ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৭, ২০২৪, ১৮:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৭, ২০২৪, ১৮:৪৫

options
link
ফেসবুকে দিদির সঙ্গে পরিচয়ের পর ভাইয়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা! সন্তান-সহ উধাও বধূ zoom
ফাইল ছবি

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ফেসবুকে দুই মহিলার পরিচয়। সেই সূত্র ধরে একজনের ভাইয়ের সঙ্গে অন্যজনের ঘনিষ্ঠতা-প্রেম! এসবের মাঝেই সন্তান-সহ উধাও মহিলা। হদিশ নেই তাঁর যুবকেরও। ইতিমধ্যেই পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছে পরিবার। নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে, দক্ষিণ ২৪ পরগনা ক্যানিং থানার নিকারিঘাটা এলাকার বাসিন্দা ওই মহিলা। সোশাল মিডিয়ার মাধ্যমের অনিমা দাস নামে এক মহিলার পরিচয় হয় তাঁর। তিনি উত্তর চব্বিশ পরগনার জেলিয়াখালির বাসিন্দা। ক্রমশ বন্ধুত্ব গাঢ় হয়। দুই বাড়িতে যাতায়াতও শুরু হয়। পরিবারের সঙ্গেও ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। গত মঙ্গলবার অনিমাদেবীর বাপের বাড়িতে যান ওই মহিলা। সেখানে অনিমার ভাই দুধকুমার মণ্ডলের সঙ্গেও তাঁর দেখা হয়। এর পর নিখোঁজ হয়ে যায় ওই মহিলা ও তার চার বছরের শিশু। পরিযায়ী শ্রমিক স্বামী খবর পেয়ে বাড়ি ফিরে আসেন। স্ত্রীর খোঁজ শুরু করেন। কিন্তু কোনও লাভ হয়নি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ইতিমধ্যেই মহিলার বাবা বাসন্তী থানায় নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করেছেন। ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় বেশ কিছুপ্রশ্ন উঠতে শুরু করে। অনিমাদেবীর সূত্র ধরেই তাঁর ভাইয়ের সঙ্গে নিখোঁজ মহিলার সম্পর্ক গড়ে ওঠার আশঙ্কা উড়িয়ে দিতে পারছেন না তদন্তকারীরা। এদিকে পরিবারের তরফ থেকে পাচারের অভিযোগ করা হয়েছে। তবে এখনও কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারিনি পুলিশ। হদিশ নেই দুধকুমারেরও। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.