অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: সরস্বতী পুজোর দিনেই স্বামীর হাতে খুন স্ত্রী। সোমবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার লিলুয়ার আনন্দনগর ঝাউতলায়। খবর পেয়েই দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
জানা গিয়েছে, মৃতার নাম পিঙ্কু মল্লিক (৩৫)। তাঁর স্বামী স্বামী বাবুন বিশ্বাস (৪০)। বাবুনের বাড়ি নদিয়ার কৃষ্ণনগরে। স্ত্রীর সঙ্গে শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন তিনি। পুলিশ সূত্রে খবর, প্রায়দিনই বাবুন ও তাঁর পিঙ্কুর মধ্যে ঝগড়া-অশান্তি হত। রবিবার রাতে বাবুন নিজের বাড়ি থেকে পিঙ্কুর কাছে আসে। রাত থেকেই অশান্তির শুরু। এর পর সোমবার সকালেও সেই অশান্তি থামেনি। সরস্বতী পুজোর দুপুরে ঝগড়া চরমে ওঠে।
অশান্তির মাঝেই হতে হতেই দুজন ছাদে উঠে যায়। সেই সময়ই বাবুন স্ত্রীর গলা টিপে ধরে বলে অভিযোগ। তখনই শ্বাসরোধ হয়ে মৃত্যু হয় বধূর। ঘটনাটি জানাজানি হতেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। কিন্তু কেন খুন? নেহাতই সামান্য বচসার জের? নাকি নেপথ্যে লুকিয়ে অন্য রহস্য, তা জানতে মরিয়া তদন্তকারীরা। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন মৃতার পরিবারের সদস্যরা।
সর্বশেষ খবর
-
ডোনাল্ড ট্রাম্পের নামে ভারতে রাস্তা! উদ্বোধন হবে এই মাসেই
-
হাসিমুখে শুভেন্দুর সভামঞ্চে, দিন বদলে পাহাড়ের রাশ ফের গুরংয়ের হাতে!
-
ওজন কমাতে ভাত ছেড়ে রুটি? বদহজম, দাঁত ব্যথা-সহ হাজারো রোগ ডেকে আনছেন কিন্তু!
-
শুরুতে মেসিকে নিয়ে ঝুঁকি না নেওয়ায় ভালো, বলছেন ‘সাবধানী’ আগুয়েরো
-
মায়ের মদতে নাবালিকাকে ধর্ষণ সৎ বাবার! গর্ভবতীর ভ্রূণের ডিএনএ টেস্টের পর যাবজ্জীবন দম্পতির