Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Nadia

প্রাক্তন প্রেমিকের সঙ্গে ২০ বছর পর নতুন করে সম্পর্ক, বেড়াতে গিয়ে ভয়ংকর পরিণতি মহিলার!

ব্যাপারটা কী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৩, ১৬:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৩, ১৬:৫২

options
link
প্রাক্তন প্রেমিকের সঙ্গে ২০ বছর পর নতুন করে সম্পর্ক, বেড়াতে গিয়ে ভয়ংকর পরিণতি মহিলার! zoom
ছবি: প্রতীকী
Advertisement

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: ২০ বছর আগের প্রেমিকের সঙ্গে ঘুরতে গিয়েছিলেন। সেখানেই প্রেমিকের হাতে রক্তাক্ত হলেন মহিলা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল নদিয়ার কৃ্ষ্ণনগরে। কারণ নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।

আক্রান্তের নাম কল্পনা সরকার। শিলিগুড়ির ধুপগুড়ি থানা এলাকার বাসিন্দা তিনি। শিলিগুড়িরই বাসিন্দা রঞ্জিত সরকারের সঙ্গে ২০ বছর আগে প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল তাঁর। পরবর্তীতে সম্পর্কের জল বিয়ে পর্যন্ত গড়ায়নি। স্বাভাবিকভাবেই দুজন দুজনের মতো করে সংসার জীবন শুরু করেন। ২০ বছর পর ফের প্রাক্তন প্রেমিকের সঙ্গে যোগাযোগ হয় কল্পনাদেবীর।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ২ সিভিক ভলান্টিয়ারকে বেঁধে সোনার দোকানে ডাকাতি, চণ্ডীপুরে ব্যাপক উত্তেজনা]

এর পর পুরনো প্রেমিকের সঙ্গে নদিয়ার মাজদিয়ায় শিবনিবাস মন্দিরে বেড়াতে আসেন কল্পনাদেনী। মন্দিরের পাশেই লজ ভাড়া নিয়ে ছিলেন যুগল। অভিযোগ, শনিবার সন্ধেয় দুজনেই মদ্যপান করেন। এর পরই কোনওকারণে তাঁদের মধ্যে বচসা বাধে। সেই সময় মদের বোতল ভেঙে প্রেমিকাকে আঘাত করে রঞ্জির। রক্তাক্ত অবস্থায় আর্তনাদ করতে থাকেন মহিলা। এর পর লজের লোকজন কল্পনাকে উদ্ধার করে কৃষ্ণনগর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। খবর পেয়ে পরিবারের লোকেরা নদিয়ায় এলে স্পষ্ট হয় গোটা বিষয়টা। তবে ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত রঞ্জিত। তাঁকে খুঁজছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: নজর ডায়মন্ড হারবার, অভিষেককে হারাতে শুভেন্দুর ‘তুরুপের তাস’ নওশাদ?]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.