Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Durga Puja 2023

বিসর্জনের মেলা থেকে ফেরার পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, মৃত্যু শ্যালক ও জামাইবাবুর

কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবারের সদস্যরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৩, ১৬:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৩, ১৬:২২

options
link
বিসর্জনের মেলা থেকে ফেরার পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, মৃত্যু শ্যালক ও জামাইবাবুর zoom
ছবি: প্রতীকী

শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: বিসর্জনের মেলায় গিয়েছিলেন শ্যালক ও জামাইবাবু। কিন্তু বাড়ি ফেরা হল না। বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ২ জনের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোরগোল উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ায়। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবারের সদস্যরা।

জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম সঞ্জয় সিংহ ও পীযূষচন্দ্র সিংহ। সঞ্জয় পেশায় সিভিক ভলান্টিয়ার। থাকতেন চাকুলিয়ায়। বুধবার বিকেলে চোপড়া ঘির্নিগাঁয়ের কাঠালডাঙ্গি গ্রামে শ্বশুরবাড়িতে গিয়েছিলেন ওই সিভিক ভলান্টিয়ার। তার পর সন্ধ্যায় শ্যালক পীযুষের সঙ্গে বাইকে গিয়েছিলেন বিসর্জনের মেলায় ঘুরতে গিয়েছিলেন। রাত প্রায় সাড়ে এগারোটা নাগাদ শ্বশুরবাড়ি ফিরছিলেন তাঁরা। উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার মাঝিয়ালি পঞ্চায়েতের চুয়াবাড়ি মোড়ে ঘটে দুর্ঘটনা। বাইক গিয়ে ধাক্কা দেয় গাছে। সঙ্গে সঙ্গে রাস্তায় উলটে পড়েন দুজনই।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘আপনারা আমাদের উৎসবটাকেও ছাড়লেন না’, পুজোয় ‘রাজনীতি’ নিয়ে বিজেপিকে তোপ মমতার]

স্থানীয়রাই আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁদের উদ্ধার করে দুলুয়া প্রাথমিক হাসপাতালে ভর্তি করে। তার পর ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয় তাঁদের। সেখানেই তাঁদের মৃত্যু হয়। চাকুলিয়া আইসি পিনাকী সরকার বলেন, “চাকরির প্রথমদিন থেকে চাকুলিয়া থানায় নিযুক্ত ছিলেন মৃত সিভিক ভলান্টিয়ার।” ইসলামপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কার্তিকচন্দ্র মণ্ডল বলেন, “ময়নাতদন্তের রিপোর্টে মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট বলা সম্ভব হবে।”

[আরও পড়ুন: ‘বালু অসুস্থ, ওর কিছু হলে বিজেপির বিরুদ্ধে FIR করব’, হুঁশিয়ারি মমতার]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.