Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
Howrah

কয়েকঘণ্টার ব্যবধানে হাওড়ায় জোড়া দুর্ঘটনা, প্রাণ গেল দু’জনের

দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১১, ২০২৩, ১০:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১১, ২০২৩, ১০:১৮

options
link
কয়েকঘণ্টার ব্যবধানে হাওড়ায় জোড়া দুর্ঘটনা, প্রাণ গেল দু’জনের zoom
ছবি: প্রতীকী
Advertisement

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: হাওড়ায় (Howrah) ফের দুর্ঘটনা। দুটি পৃথক ঘটনায় পথের বলি হলেন ২ জন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, শুক্রবার সকালে পাকুড়িয়া ব্রিজ ধরে বাড়ি ফিরছিলেন রেল কর্মী কৃষ্ণচন্দ্র মণ্ডল। আদতে তিনি বেলঘড়িয়ার বাসিন্দা। কাজ সেরে সাঁতরাগাছি থেকে ফেরার সময়ই দুর্ঘটনা। পাকুরিয়া ব্রিজে গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হয় রেলকর্মীর। অভিযোগ, দীর্ঘক্ষণ ব্রিজের উপর দেহ পরে থাকলেও কেউ এগিয়ে যায়নি। দীর্ঘক্ষণ পর তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ব্যালটের পর সার্টিফিকেট, এবার বিজেপির নবনির্বাচিত মহিলা প্রধানের শংসাপত্র চিবিয়ে খেল যুবক]

অন্য দুর্ঘটনাটি ঘটেছে ডোমজুড়ে, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ডোমজুড়ের পার্বতীপুরে গাড়ি চালানো শিখতে গিয়েছিল কয়েকজন। সেই গাড়িটি ধাক্কা দেয় গাছে। দুমড়ে-মুচড়ে যায় গাড়িটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় চালক সন্তু দলুইয়ের। সঙ্গে থাকা আরও ২ জন গুরুতর আহত। তারা ডোমজুড় গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।  

[আরও পড়ুন: ‘নিখোঁজ’ রোগীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, বোলপুর মহকুমা হাসপাতালে নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.