Advertisement
Advertisement
Malda

মালদহে সাবিত্রী মিত্রর বাড়ির কাছেই শুটআউট! গুলিবিদ্ধ যুবক, প্রশ্নের মুখে নিরাপত্তা

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Again Shootout in Malda

ফাইল ছবি

Published by: Subhankar Patra
  • Posted:March 16, 2025 12:32 pm
  • Updated:March 16, 2025 12:40 pm  

বাবুল হক, মালদহ: ফের মালদহ শহরে শুটআউট! শনিবার রাতে মালদহের সদরঘাট এলাকায় রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী তথা মানিকচকের বিধায়ক সাবিত্রী মিত্রের বাড়ির কাছে শুটআউট। জখম এক যুবক। গুলিবিদ্ধ যুবককে তড়িঘড়ি মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। একজনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাত সাড়ে ৯টা থেকে ১০টা নাগাদ হাতহাট কলোনিতে শুটআউটের ঘটনা ঘটে। উত্তম মণ্ডল নামের এক বাসিন্দা তনুজ নামে এক তরুণকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। তবে তা লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়ে গিয়ে লাগে আহত বিপ্লব ঘোষের হাতে। স্থানীয়রা তাঁকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন।

Advertisement

পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে উঠে এসেছে অভিযুক্ত উত্তম মণ্ডল, শুভ দাস এবং রোহিত মণ্ডল, তনুজ মণ্ডলের মধ্যে ক্রিকেট ম্যাচে বাজির টাকা নিয়ে প্রায় দু’মাস ধরে ঝগড়া চলছিল। সেই পুরনো বিষয় নিয়ে শনিবার উত্তম ও তনুজের মধ্যে প্রথমে ঝগড়া হয়। যা পরে হাতাহাতিতে পৌঁছয়। তবে সেই ঝামেলা মিটে যায়। এলাকা ছেড়ে চলে যায় উত্তম। পরে আবার অন্যতম অভিযুক্ত শুভর সঙ্গে বন্দুক নিয়ে ফিরে এসে তনুজকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। তা লাগে বিপ্লবের হাতে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে অভিযুক্ত শুভকে আটক করেছে পুলিশ। তার কাছ থেকে একটি ভর্তি ৭ এমএম পিস্তল ও দুটিগুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে মূল অভিযুক্ত উত্তম ঘটনার পর থেকে পলাতক। তার খোঁজে তল্লাশি চলছে। তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে।

উল্লেখ্য, মালদহে একের পর এক শুটআউটের ঘটনা ঘটেই চলেছে। আড়াই মাস আগে শহরের ঝলঝলিয়া এলাকার মহানন্দাপল্লিতে শুটআউটের ঘটনায় মৃত্যু হয় তৃণমূল নেতা বাবলা সরকারের। তারপর কালিয়াচক লাগোয়া বৈষ্ণবনগর থানা এলাকার বীরনগর বাজারের কাছে একটি মদের আসরে শুটআউটের ঘটনা ঘটে। তাতে গুলিবিদ্ধ হয়ে দু’জন মারা যান। শনিবার পঞ্চায়েত সচিবকে খুনের অভিযোগ উঠেছে। সেই রাতেই রঙ খেলাকে কেন্দ্র করে এক যুবককে খুনের অভিযোগ উঠেছে। এবার মালদহ শহরের সদরঘাটে প্রাক্তন মন্ত্রী সাবিত্রী মিত্রর বাড়ির অদূরেই জুয়ার আসরে শুটআউটের ঘটনা ঘটায়, ফের পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement